Другие языки программирования и технологии

Такой вопрос, есть деньги 1500$ куда их лучше вложить? ???

Х.
Хулиgun .
В свинью-копилку
Расул Бекташев
Лучший ответ
Уже вложил ($) теперь спи спокойно !!!

Toni Stark
В заднепароходное отверстие.
Хулиgun . зачем?
Купи акции газпрома
Часть пустите на криптовалюту какую нибудь и акции раз не терпится, а большую часть сохраните
Дмитрий Ж
Виктор Литвинов зачем в криптовалюту вкладываться?
Пробухать..
Акции хороший вариант вон предлагают. Только не обязательно газпромовские. Надо смотреть по тенденциям роста, а там уже определяться. Либо деньги доверить тем, кто их размножать умеет. Брокеры, вклады банковские или в сберегательные. Может видели по Москве сейчас можно на любом углу встретить сберфонд ренессанса. Загуглите инфу по ним или сразу так смотрите: https://reniassance-fond.ru/
Со 100К за год 119К натекает. 19% годовых получается. У них от банка есть отличие ещё по сумме страховой. Они 100% защиты средств дают (в независимости от размера вклада), а у банков сейчас по закону не свыше 1,4 млн. страхуется.
Васо Шилов
в Московский индустриальный банк.
Олег Сырцов
Туда, куда посчитаете нужным. Стоит тщательно обдумать, стоит ли их вообще вкладывать куда-либо, или же может вовсе стоит подождать, пока доллар подорожает, и потом обменять их. А так, что бы не жалеть советую, повторюсь, всё тщательно обдумать. Вложите в свою мечту, если хотите себя осчастливить, решать только вам.
Их можно направить на очень хорошее и прибольное дело или просто отлавить себе. У меня друг решил https://invest-adviser.ru их инвестировать и не пожалел совсем. Рад сейчас очень сильно и я тоже хочу попробывать.
Илья Шагов