Другие языки программирования и технологии
Как разработчики делают один проект с множеством сотрудников
Как разработчики игр делают одну игру когда в команде очень много людей, а движок с проектом один, не будут же они писать код и идти скидывать его на другой ПК...
Каждый отвечают за свою часть кода. Код может собираться и по частям, а может и на одной машине сразу все. Одна машина, по сути тестовый сервер 1, 2 и тд до фига их может быть. Собранный код передается тестировщикам на прогонку, а код дальше собирают уже на другом сервере под другой релиз. Или как вариант есть сервер разрабов, есть сервер тестировщиков 1 уровня и так далее до уровня тестирования клиентами уже в тестовом релизе. И готовый код передается от сервера к серверу по этапам.
Проект зачастую разбит на части, ведь он тоже не един целый.... да бросают на разные ПК копии....
Для отслеживания, работы с версиями, правками, и передачи файлов между машинами - существуют системы контроля версий, и корпоративные облака. В каждой фирме все устроено по-своему, но что-то типа свн/гит и дропбокса, есть у каждой... иначе неизбежно возникает путаница. Есть разделение процесса разработки на этапы/вехи, для последовательной реализации (от общего к частному, от центрального функционала к периферии) и ускорения тестов. Так же разделяется ответственность: каждый сотрудник работает над своей частью, а планированием, сроками, и анальной стимуляцией исполнителей занимается руководство: отделов, проектов, подразделений, и наконец директорский состав (финальные приемки).
p.s.: Кстати, как минимум неигровые проекты, (которых все-таки больше), иногда ведутся одним разработчиком: коллеги не суются в текущую ветку разработки, а только предоставляют модули и подхватывают сопровождение на время отпусков и т. д.. Естессно, это требует другой организации рабочего процесса, и более высокой квалификации разрабов.
Зачем идти? Другой ПК сам скачает изменения, когда понадобятся. А первый зальет в общий доступ. Для этого есть GitHub.
Насчет разбивки на части - не в тему написано - все равно все изменения надо применять у всех. И все равно в каждом куске кода должны разбираться хотя бы двое, чтобы один писал, а другой проверял и объяснял первому как что сделать.