Другие языки программирования и технологии

Что делать, если в математике разбираешься, а программирование никак до ума не доходит?

Rustam Razikov
Помимо логики, которая, вроде как, развита у математиков, для программирования нужно владеть алгоритмизацией, то есть это как "видеть решение задачи" в математике, дак тут "видеть через какой алгоритм можно реализовать". Проще говоря не только те умения нужны, которыми владеют математики. И то, математиков настоящих щас мало, в основном одни идиоты, которые механически заучивают решение задач, а дашь им то что видят впервые - в жизни не решат.

Тут 2 варианта - либо тебе от природы не дано, либо ты не развиваешь. Ну правда судя по твоему прошлому вопросу, где мы убедились что информатик у вас баран и говнокодер, развития и не предвидится. Учись сам, есть полно ресурсов. Кстати выбор C++ в качестве первого языка программирования просто идиотский. Он слишком громоздкий сложный в плане отсутствия встроенные методов, которые, в общем-то, не очень сложны в реализации, но на это уходит время. Поэтому людям это скучно.

Нужно решать задачи. Может с опытом придет, а может и нет, но помня себя, я при решении первых задач почти сразу видел как реализовать, даже если не знал как именно это будет выглядеть на синтаксисе языка.
..
. .
Лучший ответ
нужен опыт
Undertaker Riddle
А кто вам это сказал, что разбираетесь? Пятерки за то, что все выучили и применяете на стандартных примерах? Попробуйте посмотреть олимпиадные задания, где хоть чуть-чуть соображать надо.
Давай я приеду буду тебя обучать ?
Сергей Ковалев
Rustam Razikov Ты серьезно?
Rustam Razikov На фотке я.
Надо подтолкнуть до ума
Saha C
искать годные курсы, и порог входа в it сферу таков что, по началу не все понятно, но повторение всё решает
Набожным не дано ;)
Rustam Razikov Многие великие ученые были верующими!
Юрий Новиков Что плохого в вере в Бога?