Другие языки программирования и технологии
если я залил ноутбук пивом по гарантии мне его отремонтируют ?
нет
Категорически нет! И даже если ты и отмоешь пиво, технари будут знать, что бук вскрывался. Вскрытие бука тоже лишает человека гарантии.
Ежели токмо -- пиво свежее
нет конечно
нуу если они не выяснят причину то да
а если там видно что пиво пролил то нет
тут като спрашивали сто делать если на клаву ноута йогурт полили.. . ))) ну а на счёт твоей проблеммы: тащи в ремонт, должны сделать, только про пиво не говори...
Смотря какое пиво.
Ага. И ещё политое пиво компенсируют.
HeT
Нет! В гарантийных мастерских и сервисах сидят далеко не дураки и сразу поймут в чем дело. Так что скорее всего предложат платный ремонт.
за твой счет
По гарантии нет! (Опытный инженер сразу заметит)
Завязывай с пивом! , и переходи на водку! если даже прольешь - водка следов не оставляет!
На гарантийный ремонт берут редко, да и то, цепляются к каждой мелочи, ну а уж после пива...
если вытереть успеешь.. .
а так, это не гарантийный ремонт, по-любому
работаю в магазине цифровой технике.... мой тебе совет - сдай не в сервис А В МАГАЗИН! Они обязаны принять, далее варианты: 20% вероятность что просрочат (более 45 дней0 ремонт и ты сможешь без дальнейшей возни ПО ЗАКОНУ потребовать возврат денег;
возьмут и не имея авторизации своими силами постараются отремонтировать, не получитс и заменят - 15% вероятность;
отправят в АСЦ и там инженеры смекнут, что гораздо лучше списать на гар. случай и получить зарплату - 15% вероятность;
отправят в АСЦ и там обнаружат пиво и тебя пошлют нафиг - 50 процентов вероятность.
А в любом случае ты можешь написать в заявлении, что уверен что дефект БЫЛ до передачи товара тебе, и ты готов отстаивать свое мнение в суде
думаю нет
Вряд ли
Думаю что конец вашей гарантии.
Ви спросите в другом сервисе или в другом магазине? ?
Узнаете результат если он отричательный акуратно раскручивайте и вынимайте семные запчасти ноута. потом доганяете машынку хорошим спиртом. потом феном делаете прическу. Потом зборка и айда пяную машинку в сервис.
Может повезет....
не поверю, что вы настолько наивен-)конечно же НЕТ
пивом? ну эт вы умудрились. в общем нет. если поломка производственная есть шансы, а так они пожмут плечами.
Скорее всего нет, хотя если гарантийное обслуживание предоставляет серьезная контора то возможно
возможно еще есть наклейка, которая при намокании цвет меняет, как на мобилках....
неееееееееееееееееееееееееет!!!!
он не подлежит ремонту, отвечаю!