Другие языки программирования и технологии

обясните пожалуйста...

ко мне пытается кто-то чужой влезть в комп, зная IP как могут влезть или может это по другому как-то делают? помогите плизззз, и как защититься от не желательных посетителей, при учёте что работаю с удалённым помошником (желательно по теме и конкретней, я чайник)
Если у вас запущена служба удаленного управления, то влезть в вашу машину, зная IP, может почти всяк, кому не лень. Могут и пошалить в вашей машине, могут и нагадить. Вы сами открыли ворота: "Заходи, кому охота! " Так что удивляться не надо. Тем более, что вы только что всем на весь мир обьявили, что у вас свободный вход. Теперь просто немного подождите и содержимое вашего компьютера тихо уплывет в Сеть, повиливая хвостом.
Павел Кривцов
Лучший ответ
Можно сделать проще.. . Дождаться, когда влезет и завинтить крышку. Потом вызвать милицию...
Артём Морозов
Зачем тебе подробности? Что бы обезапасить себя подробности не нужны. Отключаешь службу, ставишь антивирь и сетевой экран и всё. Подробности нужны для взлома. Грызи гранит науки и достигнешь. :-)
поменяйте айпи адрес
Вход Доступенчерез открытые порты, следи за ними, Если есть интересс подскажу!
Вадим .
не включать комп
а вообще нечего бояться
ну находят вас по помошнику ну зайдут ну пошарятся и уйдут
тот кто это сможет не станет вам оставлять подляны для само утверждения а брать у вас нечего
это точно
Vankel Renesis
Свойства на моем компьютере, вкладка Удаленные сеансы, снимите все галочки, установите антивирус, (рекомендую касперского) , да если у вас динамический IP то при каждом выходе в нет у вас IP выделяется сервером (кждый раз разный) . Рекомендую, делать архивные копии важных документов раз в месяц.
а если чесно зачем тебе это?
Artem Bykov
зделай плавуйший ip адрес! закрой все лишние порты оставь только один через который будеш общятся с помощником ето можно зделать установив програму фаервол
ставь антивирус мощней, брандмауер, фаерволл, антиспамер и пароль помощнее