Другие языки программирования и технологии

Насколько уместно на собесе показывать такой код?

Пример кода https://pastebin.com/uMxuF7jm
Как только в коде появляется куча повторяющихся конструкций - должно быть на автомате понятно, что что-то Вы делаете не так. Регулярки в таком количестве зло - хорошо бы как-нибудь их поменьше в т. ч. возможно объединить. И почему массивы (ладно уже словари и т. д) не используете?

if Regex.IsMatch(s2, 'аа [бвгдеёжзийлмнопрстуфхцчшщэюя]') then continue;
if Regex.IsMatch(s2, 'аб [бгджзмнтхцчшщъьюя]') then continue;
....
Явно-же напрашивается массив из правил сравнения. Даже если оставлять общий подход - сократите код в несколько раз.
Впрочем к правилам тоже вопросы есть..

+Почитайте про перечисления в паскаль. Вес можно было-бы в перечисление загнать - было-бы структурированнее. Но это уже так - скорее пожелание.

ЗЫЖ С Андреем ответы похожи, но ИМХО это не удивительно. Сорян отвечали почти одновременно.
Kanat Kk 777 Momyntaev
Лучший ответ
Кошмар.

Чем 'аъ []' отличается от 'аъ'? Тем более, что 'аъ' ты уже проверил - в запрещённых биграммах - и в месте проверки 'аъ []' s2 заведомо НЕ содержит это буквосочетание.

Почему не загнать все регулярки в массив и не проверять их в цикле?

Почему не объединить регулярки в одну - как ты сделал с биграммами? Тут даже цикл не понадобится.

И с каких пор в русском языке после 'ёб' не может идти 'а'?
По не понятной ссылке не перехожу
Павел Кудымов
Ващилов Вадим непонятно что тут делает ИИ, который не знает общеизвестные сайты в текущей категории..
Мишаня Оууу Значит ты не пользуешься интернетом :-)
Игорь Пашковский Если для тебя pastebin - непонятная ссылка, то что ты забыл-а в разделе "Программирование"?
Алмаз Анара Матушка моя, pastebin известен любому программисту. Что вы забыли в категории Программирование?
Артем Богданов Не читаю комменты юзеров со скрытым ЛК
Этот код просто прекрасен. Покажи его Илону Маску и он сделает тебя главным программистом всея Земли и ты будешь писать код для теслы