Другие языки программирования и технологии

Стоит ли работать программистом?

Просто боюсь, что не стану им. Думаю в последнее время: "а надо ли оно мне?"
нет
Евгений Арсентьев
Лучший ответ
Рукавичкин Александр Зп после колледжа ниже будет?
Если интереса нет, то не стоит.
Стоит, на бутерброд с колбасой хватит
на заводе
Ну раз боишься, иди в Пятерочку на кассу
Нет, конкуренция большая
Baranov Ivan
Baranov Ivan Это как быть чуркой в москве
Если не тянет - не надо , там более сейчас всем нужны программисты с большим опытом.
А почему ты решил, что ты программист?
Рукавичкин Александр Я не решал, что я программист
Рукавичкин Александр Я хотел сказать, стоит ли поступать на программиста, а потом работать по этой профессии? Остальное написал в описании
Марсель Ишмухаметов Хороший программист это призвание.
Любой человек не может стать хорошим программистом. Призвание нужно и интерес. Если ты отошел от компа и у тебя не крутится постоянно в голове листинг последней написанной проги, то не стоит идти в программисты.
Хорошо подумай, стоит или нет. Вот я одно время тоже хотел стать программистом. Уже начал турбопаскаль учить. И хотя он мне показался простым и интересным я бросил это занятие. Просто не смог представить, чтобы я делал, чтобы мне это нравилось. Да я люблю игры, но было бы интересно их разрабатывать, вот вопрос. И хоть специальностей сейчас пруд пруди на тему программирования, но я не уверен, что мне это интересно. Вот музыка меня тянет, а это нет. Хотя сейчас говорят, что иметь в своём активе знание какого-либо языка программирования очень полезно. Вполне возможно оно когда-нибудь пригодится.
Ну если Вам желательно быть программистом, то идите работать
Хакером лучше.
Рукавичкин Александр Вопрос был про программиста
Очень глупый вопрос. Если тебе это нравится - работай, без денег не останешься. Если нет - на нет и суда нет
Ответ банальный: хочешь-работай хочешь-нет. Ты сам выбираешь куда и как идти.
Zuxrab Ismailow