Все зависит от того, какие у тебя способности что ты уже знаешь.
Также выучить можно на разных уровнях. Можно выучить на уровне, что можно работать, а можно выучить на уровне того, что знаешь все нюансы языка.
В С++ нюансов очень много и на их изучение могут уйти годы. А на рабочем уровне можно за год где-то. На изучение питона я бы дал месяц-два.
Но и языка мало для полноценной работы. Мало кто использует чисто язык. Обычно используют какие-то библиотеки, фреймворки, на изучение которых тоже нужно время.
Другие языки программирования и технологии
Сколько времени нужно чтоб выучить C++ и Python? :-)
Kto To
у него на пайтон уйдут годы
C++ - лет 10-15
Python - после любого другого языка - месяц (если с базовыми библиотеками), если с нуля - год.
Язык - только система записи решений задач. Программирование - нахождение решений задач. Знание языка программирования, как и знание математических обозначений, далеко еще не умение программировать, как и не умение решать задачи.
Kto To
он тупой всё равно не поймёт
если бухать, то питон можно выучить за пару дней, си - чуть по более
много, одного выучить мало
смотря как учить будешь. можно и за всю жизнь не выучить
тебе с твоим мозгом не хватит времени
Больше года нужно
питон можно выучить базы за месяца 2-3,ну если подсесть.C++ учить можно и полгода регулярно изучая что - либо
питон за год можно, с++ за 4-6 лет практически в идеале
Python месяц, c++ вся жизнь
Я считаю,если ты программист - выучить язык невозможно,потому что появляются новые библиотеки,решения,все меняется