Другие языки программирования и технологии
Какой язык лучше выбрать после пайтона
Знаю Пайтон. Хочу стать программистом. Лучше остаться на пайтоне или перейти на другой язык? Какой язык будет Востребованней и легче для адаптации? Среди направлений выбрал веб разработку или андроид разработку, а среди языков Java, c#, go, kotlin. В каком направлении легче найти работу? Где зарплаты выше?
То есть тролльские ответы Вас раздражают, а что сам вопрос всем программистам без исключения очень даже может показаться тролльским Вас не смущает?
Никто Вас тут не знает и что Вы умеете и на что способны никто не ведает. Владение лишь одним языком программирования, да и то на никому не известном уровне, - это всегда сразу провал и катастрофа. А зарплаты где бы то ни было всегда выше у профессионалов, а не у тех, кто строит у себя в голове воздушные за́мки...
На такие вопросы серьёзно не ответишь. Если ты не способен самостоятельно проанализировать хх сайты на мотив выявления тенденций, тратить время нет смысла
Потребность есть во всех, но у тебя противоречивые критерии Массовость и з/п это качели.
Пайтон слишком специфичен для веба. Но и там есть свои достижения. Если начал, так и продолжай. Возможно познакомился с синтаксисом, а это почти ничего. А там есть с чем знакомиться
Если "надоел", бери что понравится. Куда-то php из списка выпал
Варианты русский/английский имеют причины. Они в списке школьных предметов, а вот это всё - нет
Go - чтобы вытряхнуть из мозгов мусор, который успел туда напихать Python.
И это не шутка: Python учит НЕ задумываться о тех вещах, которые необходимо учитывать при написании кода на языках со статической типизацией. Потому, в той или иной мере, но придётся переучиваться. А Go - самый простой и логичный из всех актуальных языков с сильной статической типизацией. Java, C#, Kotlin - все они намного сложнее, чем Go.
Говяжий
знать основы питона, и знать весь язык это большая разница))
ты уверен что ты знаешь весь питон?? а вот я совневаюсь)
Английский