Другие языки программирования и технологии
Хакеры какой страны канонически считаются самыми сильными и почему
Большая тройка: Китай, Латинская америка (больше всего бразилия) и Русскоговорящий регион (ибо довольно проблематично локализовать точное месторасположение поразъехались наши IT спецы по всем близлежайшим районам). Но вцелом по-понятным причинам. Все три региона безоговорчная вотчина ПК лет по 30как, и все три региона битком забиты автократическими режимами коие имеют (очень мягко говоря) специфические нормы правовые
Нет никакого канона. Да и критерий силы не формализован. Кореец в США по какой стране считается?
Автор ответа признал, что вопрос не является полезным
русские. Жить захочешь - не так раскорячишься
РОССИЯ
канонически*
Лучше те, кто идёт до конца. Это электрики в щитовой.
Русские. Потому, что благодаря Голливуду, все знают, что в других странах они встречаются редко: либо фантастика, либо психи, а русские чудовища способны взломать Пентагон даже с помощью дискового телефона и счёт. Опыт починки космических кораблей с помощью синей изоленты и честного слова не пропьёшь.
Самим хакерам начхать на национальность, ибо в Сети не видно, что ты рептилоид.
Русские. Не знаю почему, может стереотипы, и повышенное к ним внимание. Либо перекладывают на них ответственность. На практике же чаще всего иностранцы что-то взламывают и сливают базы в сети в открытый доступ.
1 русские 2 китай 3 индусы
Владимир
индусы могут быть неплохими исполнителями, если им разжевать и проконтролировать, чтобы не косячили. Китайцы прекрасно копируют чужие разработки, могут взломать защиту и т.п. Иранцы в этом направлении тоже весьма серьезные. Но в области творчества - русские и европейцы (американцы европейского происхождения)
Самыми сильными хакерами канонически считаются хакеры из США, поскольку они имеют доступ к самым последним и наиболее современным технологиям и инструментам для взлома. Они также имеют доступ к огромным ресурсам и профессиональной поддержке, которые могут помочь им в их процессе взлома. Они также имеют большой опыт и знания в области взлома.