Другие языки программирования и технологии

срочно нужна программа чтобы переделать pdf в doc. где ее скачать (желательно на русском)?

Это всего лишь ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition
Arsen Hakobyan
Лучший ответ
PDF To Word Converter - простая программа для быстрого конвертирования документов формата PDF в Word документы формата RTF. Программой поддерживаются все модификации Adobe PDF, выходной файла формата RTF можно будет открыть любой версией MS Word, WordPad или OpenOffice.
При конвертации в RTF, программа сохраняет оформление, картинки, текст и формы из оригинального PDF файла. Является высоко-эффективным программным обеспечением, не требующим установки Microsoft Word, Adobe Acrobat или Adobe Acrobat Reader. От вам не потребуется никаких специальных навыков для использования данной программы. Все что от вас требуется - это перетащить документ в окно программы или указать его местонахождение на вашем жестком диске и нажать кнопку старта процесса конвертации.

Особенности программы:
- Быстрая и простая в использовании
- Пакетный режим конвертации
- Поддержка режима командной строки
- Аккуратное сохранение текста, картинок и прочее содержимое оригинального PDF файла
- Поддержка функции перетаскивания (drag-and-drop)
- Совместимость со многими версиями Windows
- Гибкость использования для опытных пользователей
- Новый пользовательский интерфейс

Платформа: Windows® 95/98/2000/Me/XP/Vista
Интерфейс: English
Размер: 4.52 MB
Николай Иванов
PDF.Transformer.v2.0.0.1147, качать на torrents.ru, бесплатно, требуется регистрация. Очень хорошая прога. Пользуюсь давно
Павел Долгих
http://www.compdoc.ru/comp/other/pdf_to_doc/
http://www.izone.ru/text/pdf/convert-doc-to-pdf-for-word.htm
================
Базовые знания английского языка и дело в шляпе ;)
Solid Converter PDF - одна из замечательных программ для создания и преобразования PDF документов от компании Solid Documents. Конвертирует PDF файлы в редактируемые документы Microsoft® Word. Программа позволяет производить конвертирование таблиц из PDF документа в таблицы Micrsoft® Excel. Преобразование всего документа или заданного диапазона страниц. Конвертирование выделенных таблиц и рисунков из PDF. Создание таблиц в Word или Excel или файлов с изображениями. Конвертируемые документы не требуют переформатирования и доработки. Удобный способ создания PDF файлов из документов любого формата. В программе имеется пользовательский WYSIWYG интерфейс. Также программа имеет пакетный режим конвертирования, что позволяет вам производить множественное конвертирование с использованием панелей программы или режима командной строки. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
скачаешь тут: http://www.cwer.ru/sphinx?s=Solid+Converter+PDF
Программа для преобразования PDF-документов в документы MS Word (.DOC), при этом не требуется ни Microsoft Word, ни Adobe Acrobat или Acrobat Reader.
скачаешь тут: http://www.cwer.ru/sphinx?s=PDF2Word
Ion And Chihai