Другие языки программирования и технологии
Хочу пойти на компьюторные курсы,как вы думаете с чего нужно начинать с оператора-пользователя.
Когда я садилась за Win98, никаких курсов не заканчивала. Не училась также пользоваться офисными и прочими приложениями. Во всё разобралась сама, а пришло время - пересела на Linux, разобралась и в нём. Если Вы хотите стать системным администратором или программистом, конечно, этому нужно учиться. Если же для Вас уровень пользователя - достаточен, то не тратьте зря деньги на абсолютно беспонтовые курсы. У меня много знакомых, закончивших эти курсы в 90-х годах или же совсем недавно. Результат у всех одинаков: 0. Только практика использования компьютера даёт реальный эффект.
Начни с главы корпорации, пожалуй. Так постепенно дорастешь до оператора-пользователя.
майкрасофт уже вовсю постарался, чтобы даже обезьяна могла сразу, без труда пользоваться системой,... правда это палка о двух концах, причем второй конец может очень больно ударить. Поэтому курсы не нужны, достаточно изучить вопросы безопасности.
Да. Сама с этого начинала, до всего остального дошла сама. Если только потом профессиональные
С покупки компьютера!
На курсах тебя научат, максимум, " включать комп", я считаю: пустая трата денег, если хочешь научиться чему-то конкретно, то почитай литературу ( те же курсы) , а если хочешь углубленных знаний, то иди в институт на програмиста!!!
Знакомство с системой, пакеты офисных приложений+, может быть, курсы по слепой печати.
Но ИМХО, все это можно изучить самостоятельно.
Смотря для чего комп. Если играть, рисовать, печатать, музыку фильмы переписывать, в нете лазитьто пользователя хватит. Если хочеш не платить а самой глюки исправлять то сис. админ или админ ОС. ВСЕ хочеш знать програмируй. Или можно самому выучить какую нибудь поргу или две серьезные и зарабатывать сидя в тепле. Литературы море+интернет. Но на курсы не скупись выбирай лучшие (не знаю по каким критериям), или еще лучше частного преподователя