Другие языки программирования и технологии

Как Вы считаете мною разработанный дизайн сайта красивый?

Посмотрите затем ответьте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скажите чего не хватает, заранее благодарю!
в принципе дизайн нормальный, но слижком уж попсовый. Ладно, дизайн попрет.

несколько мелких придирок.
0) как профи - нахрена page.php вместо index.php?
1) заголовок ГЛАВНАЯ - это ужасно
2) убери нахрен подчеркивание текста открытой вкладки
3) index должен быть лаконичнее, чтобы случайный посетитель не был обречен ждать несколько секунд, пока загрузится вся графика, которую г-н администратор изволил сунуть на главную страницу
4) в заголовках блоков - курсив не смотрится
5) блок Express - убери JS, либо на флеш все это сделай, либо статичный объект. яваскрипт не очень здесь уместен, имхо
6) появляющийся слой с текстом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ лично для меня был огромной неожиданностью. такое же удивление я испытал, когда блок так же неожиданно исчез, едва я убрал курсор
7) анекдоты на индексе - это попса
8) сделай наконец уже иконку в строке браузера

а вообще сайт очень даже неплохой. еще рекламы бы поменьше.

имхо.
Константин Голев
Лучший ответ
Никакой, ни хороший, ни плохой. Как все.
Анатолий Лапин
По крайней мере читать можно и то хорошо
А как по мне, он перегружен информацией...
С.
Сухроб .
прикольно, только фон, действительно, не помешает...
Фона, рекламы, анимации!
очень и очень неплохо! молодец!
мне не подуше.. может я просто девушка
если можно зафиксировать верхнюю часть с лого и поиском и строкой выбора, то наверное было бы удобнее.
Если это ты сделал то неплохо, я б сказал даже ничего всё замечательно