Это оперативки еме не хватает
Смарты полностью приложения не выгружают
Тобиш ты вышел из программы а она в памяти висит
Ставь диспечер процессов типа как на компьютере
http://dimonvideo.ru
http://mobers.ru
http://os9.ru
http://smart-planet.ru
http://soft4gadget.com
Другие языки программирования и технологии
скажите если смартфон зависает то это прошивка плохая или все дело в телефоне!
Имел дело с тремя смартфонами. никогда до перепрошивки дело не доходило. До заводских настроек в крайнем случае сбрасывал.
Причина зависания
- большое количество откпытых программм
- Неисправности карты памяти (её хватает примерно на год-два в лучшем случае)
- Малый объём памяти из-за большого количества установленных в память смартфона приложений ( большого объёма фотографий и т. п.) .
Перепрошивкой заниматься не советую, т. к. был отрицательный результат ещё с телефоном. Не всегда всё нормально встаёт.
Причина зависания
- большое количество откпытых программм
- Неисправности карты памяти (её хватает примерно на год-два в лучшем случае)
- Малый объём памяти из-за большого количества установленных в память смартфона приложений ( большого объёма фотографий и т. п.) .
Перепрошивкой заниматься не советую, т. к. был отрицательный результат ещё с телефоном. Не всегда всё нормально встаёт.
Если в "начале" своей жизни он работал нормально, то дело может быть либо в прошивке, либо такое "поведение" из-за карты памяти, а именно - не выдерживает нагрузку из-за количества информации.
может быть все что угодно, Плохая прошивка, вирусы, лтбо слишком много файлов на телефоне или флешке.
Надо прошить! или на вирус проверить!
Если память смарта (именно смарта а не карты памяти) забита под завязку, то значит ему, как порой и компу, не хватает места для файла подкачки. Решение - почистить смарт, на сколько это возможно. Но кроме этого не стоит забывать про вирусы и программы с автозапуском - они чаще всего жрут много оперативы, что естественно сказывается на производительности.
Твари сидят в телефоне или прошивочка летит посмотри онлайн обеспечение обнови
Если железо в порядке (см. производителя и пр.) , то скорее всего дело в прошивке. Вся соль в том, что изначальные версии прошивки откровенно "сырые", и только после 3-4 официального релиза девайс начинает жить нормальной жизнью ("спасибо" маркетологам.. (( )
И вообще, прошивку вообще полезно обновлять всем домашним устройствам, главное хорошенько ознакомится с инструкцией и рекомендациями.
И вообще, прошивку вообще полезно обновлять всем домашним устройствам, главное хорошенько ознакомится с инструкцией и рекомендациями.
всё зависит от модэли и производителя однозначно сказать нельзя сделайте хард резет если поможет то слава богу если же нет то в сервис иначе заггубите окончательно 9В ЯНДЕКСЕ НАБЕРИТЕ ХАРД РЕЗЕТ И МОДЭЛЬ,,,,)
Ну смотря от чего зависает если у твоей флеш карты много файлов это нормально у моего телефона тоже так бивает, ну с другой стороны межет бить вирус.
Похожие вопросы
- С помошью какой программы делаеться прошивка телефона! И как вообще она делоется???
- Зависает рабочий стол при запуске системы.
- где найти прошивку на lg p970, скачивал просто через яндекс после установки прошивки не работают кнопки нижней панели
- Какое устройство будет универсальней для разработки: смартфон или планшетник?
- Програмисты прошивка и операционная система это одно и тоже?
- Можно ли на argus pod mod установить прошивку от drag s? Можно ли вообще сделать кастомную пришивку на устройства вупу
- Отличие.. . Чем отличается телефон от смартфона объясните пожалуйста...
- зависает 3д макс(
- Delphi!? Repeat Unitl... бесконечный цикл (вся прога зависает)?
- Delphi. Зависает при выполнении цикла