Другие языки программирования и технологии

Есть такие Кто скачал ОС, и пользуется ей без всяких глюков?

Teppey =^.^=
всю жизнь так и делаю.
Любую операционную систему можно скачать из Интернета.
Какую вы хотели бы?

На том компе с которого я пишу сейчас стоит три скачанных операционки. Windows 7, Windows XP Professional Corporate Edition, Ubuntu (Linux)
Павел Переладов
Лучший ответ
Teppey =^.^= почему-то сколько не скачиваю, немогу его запустить без ошибок
Павел Переладов У меня правда оба варианта Windows скачаны напрямую от Microsoft - они многоязычные. Ubuntu - тоже многоязычная версия.
ХР - лицензионная версия, я могу легально активировать ограниченное количество копий того дистрибутива Windows, который лежит в основе сборки Zver.
На самом деле это неплохая сборка, и я не встречался с реальными глюками, при ее установке на десятки компьютеров моими знакомыми. Сам я не пользуюсь нелицензионным программным обеспечением - нет необходимости.
Если будете пользоваться сборкой Zver - выбирайте полностью автоматическую установку, Установка вручную требует знания того, что же в хотите сделать. Когда установите - я могу научить, как сделать ее нормальной (в этой сборке удалена часть системных файлов, чтобы Microsoft не мог определить, что это пиратская копия).
Павел Переладов Вы так и не написали - какую операционку вы хотите. Начиная с завтрашнего дня все могут скачать бесплатную годичную версию Windows 7 release candidate - я ей пользуюсь уже несколько месяцев и особых проблем нет, есть хороший режим совместимости с XP. чего так не хватало в Vista.
Чет не было у меня такого. Чего бы ни ставил - все приходилось напильником дорабатывать...
Ты не поверишь! Есть!
Teppey =^.^= Вот хочу скачать Винду, скачиваю всё нормолёк, а как ставить ошибки безконца какие-то?
так не бывает!!!
dvd зверь
Декабрь 2006, по сей день - Windows XP, без ошибок (журнал событий чист)
Ренат ***
а по чему нет, я постоянно качаю пробую и пользуюсь.
Скачал Zver DVD, пересобрал его под себя - закатал на болванку и пользуюсь до сих пор. Как говорится - если хочешь что-то сделать - сделай это сам. А довести до ума что-то уже сделанное - еще проще.
качал Gentoo и Slackware(linux) оч доволен, правда последнее сразу патчил
еще Windows 7 хорошо шла (офис/просмотр видео/прослушивание музыки) , но не понравилась изза того что комп слаб для нее (глюки начались после запуска 3х вижуал студио и Maya 8,5)
Ismail Karehlan
Скачал и установил на домашний компьютер Windows 7 ...работает без проблем.. . правда половину времени комп работает как телевизор
есть такое дело, в декабре 2005 года установил, и пока (тьфу-тьфу) не глючит, следить надо за ней правильно, тогда и работать будет
пользуюсь XP SP3 multi-DVD, а вообще все зависит от железа тоже
Teppey =^.^= где его мона надыбать?
Виндовс надо держать просто в чистоте
реестр, диски, память, по отключать не нужные сервисы, вирусы не загонять и все будет норма
Женя Шаров