Другие языки программирования и технологии
Как на XP скопиравать файл размером 5 гб на флешку? Описание внутри...
Пишет что диск заполнен, хотя флешка на 16 гб чиста и отформатирована. ты же история и с копированием этого файла на другой локальный диск... что делать? буду благодарен
Слушай внимательно. нужно отформатировать флеш в нтфс, но стандартными средствами хр это невозможно сделать. значит берешь, нажимаешь на мой компьютер правой клавишей-система-устройства-диспетчер устройств. в группе дисковые устройства находишь свою флеш, двойной щелчок, ставишь маркер на 'оптимизировать для выполнения' закрываешь всё. открываешь мой компьютер. правой клавишей на флешке-форматировать. теперь там появилась система нтфс. форматируй и всё скопируется потом. да будет тебе счастье :)
У тебя на флешке МНОЖЕСТВО вирусов!!!! Они вступили в права админа и не позволяют производить операции с флешкой.
Есть прекрасная прога, которая мгновенно реагирует на вирусы в флешках и СД-дисках--USB Disk Security. Скачай и поставь- забудешь об этих проблемах...
Флешку надо отформатировать в NTFS и все получится.
файловая система FAT32 не поддерживает файлы более 4 Гб
Смотря какая файловая система на диске. Если NTFS проблем не должно возникнуть. Но если FAT32 то крантец! В этой файловой системе максимальный размер файла 4 Гига! И записать файл больше никак не получится. Есть только один выход - резать файл архиватором на части и сбрасывать на флешку файлами меньшего размера.
Файл ломаный просто.. . У него часть данных потеряна, и его не удастся скопировать. Попробуй изменить название файла, или попробуй скопировать его в другое место на компе...
тести на вирусыы ее в помощь тебе, пригадится far commander, он видет все
Купите новую флешку