Другие языки программирования и технологии

Как создать *.exe файл? (описание внутри)

Как или с помощью какой проги создаются файлы с расширением *.exe??? может как *.swf приложения??? если прога то напишите ссылк на неё через пробелы))
Что конкретно тебе надо?
exe-файл - это один из типов запускаемых файлов в частности, в Windows.
Любая рабочая программа - это прежде всего exe-файл.
Создаются они компиляторами различных языков программирования (Delphi, C++, Basic и т. д. )
Есть электронные книги в exe-формате. Файл содержит программу и текст книги, которую потом показывает.
swf тоже можно сделать как exe (нужна специальная программа - поищи в поисковиках "swf to exe", "конвертирование swf в exe").
AcDsee может делать в exe галерею картинок.
И так далее.
Хочешь получить конкретный ответ - пиши конкретный вопрос!
Нурбол Суйндик
Лучший ответ
Исполняемые файлы (ехе. ) создаются из исходного кода который вы пишите в среде программирования, которую вы выберете (если до этого дойдет конечно) с помощь компилирования этого самого кода. Среда зависит от языка который вам покажется наиболее удобным. Если хочется сделать простенькую программу введите в поиске ассемблер Fasm - он самый простой поковыряетесь в нём потом решите, нужно ли вам это в обще.
Андрей Фролов
EXE можешь создать с помощью этой проги http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2990779
Василий Ли
а exe чего???
exe-файлы - это файлы программ. Они создаются с помощью сред программирования, их сотни. Программа пишется в редакторе, входящем в состав среды программирования, на одном из языков программирования - C++, C#, Delphi, Pascal, Basic...,а потом переводится входящей в состав среды программирования программой, зовущейся компилятор, в язык, понимаемый компьютером, и коды на этом языке записываются в exe-файл.
Павел Бордуков
Мы тут гадать должны? ? Есть exe прораммы на Delphi, есть на FOxpro... Самораспаковывающийся архив тоже exe....
Тебе-то что нужно!!!!
.exe - WinRar программа )))
.swf - это вроде flash player
Sabyrjan Ahmet
Вообще то чтоб создать (записать) .exe надо иметь целую корпорацию...
SWF-это flash-файл его можно написать с помощью любого флеш редактора