Другие языки программирования и технологии

подскажите пожалуйста. что может означать ошибка синего экрана 0х00000050 (0xbad0b148,0x00000000,0x805d729,0x000000000)

0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA

Появляется, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Эта ошибка генерируется в случае, если адрес системной памяти, по которому система обратилась, чтобы получить какую-либо инфорсацию, не существует.

Часто драйвер битый, памят может кривая, а еще я хватал это бсод когда не хвтаало оперативки.. .

Источник: http://www.oszone.net/1194_1/0x00000050_PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Вова Стишенко
Лучший ответ
Арман Махмудов Хоть и не мой вопрос был, но проблемка известна - спасибо за пояснение
конфликт оборудования разрешится по нажатии F8 c запуском защищенного режима=а бороться с расшифровкой конкретных адресов (длинная череда ***STOP: 0x0000....)=это и есть ..нет смысла=вы опять сумеете загнать вашу "машину" в еще большую "лужу"....
Лёха Курочкин
Причина:
Проблема появляется из-за некорректной работы драйвера USB Universal Reader от Lexar Media, он не совместим с ХР

Решение:
Обновите драйвера для USB
Виктор Мандзюк
Обычно после кода ошибки, выдаётся имя файла который сбоит. Если не трудно Вам и хотите решения проблемы напишите его или будет даже лучше если напишете весь BSOD(синий экран смерти так называемый)
[Демон] [Демон] добавила фото, вото только видно не всю информацию, но может поможет
Все, что угодно от проблемы оборудованрия до программного обеспечения. Важно когда она возникает.
Сергей Храмов
[Демон] [Демон] сегодня возникла при загрузке компьютера
тоже раньше такая фигня выходила, когда в игру какую нить норм (по тех. хар-кам) играл, переустановил винду и теперь все впорядке
Aнтон Иванов
возможно ошибка реестра!!!
Igor Purunjan
это может от оборудования ПК до програмного обеспечения.
все что угодно.
главное когда и при каких обостоятельствах она возникает.
если при запуске или работе какого-то ПО на компьютере сам компьютер выключается автоматически без ведома пользователя и выдается это ошибка то это конфликт какого-то ПО с операционной системой.

можно написать: support@microsoft.com
Красавчик 1