Другие языки программирования и технологии

Какие сайты сечас более популярны: сложные PHP или простые, но понятные в HTML?

Популярнее на php, динамические сайты.
Хотя у них есть ряд недостатков по сравнению со статическими, зато хозяин сайта может редактировать контент, не прибегая каждый раз к помощи специально обученного верстальщика.
Однако необходимо отметить, что программирование сайта на php -- сложный трудоемкий процесс, а главное -- дорогостоящий. Поэтому многие просто ставят готовую универсальную систему управления, а потом вынуждены подстраиваться в работе под нее. Это более чем кривой вариант.
Вывод: в интернете у многих такие сайты на php (по качеству) , что уж лучше были бы на html, ей-богу!
Алексей Журбин
Лучший ответ
шас сайты популярные с ajxa + php + html )
Gleb **2
PHP популярны, потому что сайты сейчас делают кулхацкеры, которые НИЧЕГО не знают и пользуются они бесплатными PHP движками, которых сделано есть немало и с которыми нужны самые зачаточные знания, т. к. все управление ими осуществляется через удобные веб-интерфейсы.
Но вообще не очень корректный вопрос.
вопрос просто пиздец. что популярнее - одноствольный дробовик или автомат Томпсона?

сайтам на хтмл - своя область применения (сайты-визитки, фотоальбомы на 5-10 фоток) , на пхп - совсем другая (интернет-магазины, форумы, соц-сети) . делать на хтмл огромный фотоальбом или блог - все равно что копать детским совочком фундмент для небоскреба, - е*ешь свой моск в первую очередь. писать на пхп сайт-визитку в три страницы - тоже идиотизм.

а простым юзерам в подавляющем большинстве случаем глубоко насрать, как ты делал сайт - на флеш, хтмл, пхп или еще какой хрени - лишь бы работало.
Егор Кузичкин
мне кажется что php
Сейчас на PHP. На HTML создаются обычно маленькие сайты, сайты-визитки, не требующие частого обновления
Ramil Bakirov