Другие языки программирования и технологии

зачем создавать простые сайты на PHP, ведь проще в HTMLе сделать

Чтоб заказчик мог их сам наполнял через админку
Сергей Садартынов
Лучший ответ
на php сайт динамичней.
лутше же иметь пару десятков php файлов нежели сотни html файлов
Валера Кукин
а если ссылки для перелинковки? будешь на каждой странице по новой переписывать? А если ссылок в меню 10? На 30 страницах? итого 300 раз.. . а если хоть одна поменяется? из 300 найди нужные и везде исправь... да и контент забивать, в каждую страницу отдельно? когда можно быстро вставлять динамически в шаблон... а еслизахочешь поменять хоть одну картинку в шаблоне? 1 раз или 30?
Darkhan Kassenov
Аслан Магзамов шаблоны в дримвивере легко правятся....
к тому же я имел в виду сайты-визитки.
так что большинство вопросов мимо кассы.
зачем ездить на машине давайте будет пешком ходить.. .
и выкиньте мобилу и вернитесь в пещеру!

а вы думали что не все в состоянии освоить HTML + CSS что бы делать сайты. . и не у всех есть время это учить. . некоторые работают и заказывают сайты для бизнеса и им чем проще сайт модифицировать тем лучше!

расширяйте мировоззрение свое!
Egor Pogrebnoy
Изначально они все 30 страниц. Но надо думать о будущем и лучше сделать всё по уму
Аслан Магзамов а что мешает в будущем подправить шаблон и что-либо добавить....
Глупый вопрос.. . Редко на сайте 30 страниц, бывает и 30000... А html нужен для разметки страниц...
Иван Алисов
Аслан Магзамов Медведка, ты сайты-визитки хоть раз в жизни видел???
на пхп делаются гостевые блоги и чаты. А на хтмл просто текст-ссылка -картинка.
Waldemar Keil
пхп конешно.

пример:
у тебя есть сайт на 10 страниц и ты захотел поменять шапку. ты открываешь все 10 хтмл файлов и меняеш там. не бада?.. а придставь что на сайте не 10 страниц, а 10 000 страниц!
Голубев Юрий
...чтобы девочек чаще переодевать в робу.. .
(Она была, скорее, раздета... чем одета...;)