Другие языки программирования и технологии
зачем создавать простые сайты на PHP, ведь проще в HTMLе сделать
Чтоб заказчик мог их сам наполнял через админку
на php сайт динамичней.
лутше же иметь пару десятков php файлов нежели сотни html файлов
а если ссылки для перелинковки? будешь на каждой странице по новой переписывать? А если ссылок в меню 10? На 30 страницах? итого 300 раз.. . а если хоть одна поменяется? из 300 найди нужные и везде исправь... да и контент забивать, в каждую страницу отдельно? когда можно быстро вставлять динамически в шаблон... а еслизахочешь поменять хоть одну картинку в шаблоне? 1 раз или 30?
зачем ездить на машине давайте будет пешком ходить.. .
и выкиньте мобилу и вернитесь в пещеру!
а вы думали что не все в состоянии освоить HTML + CSS что бы делать сайты. . и не у всех есть время это учить. . некоторые работают и заказывают сайты для бизнеса и им чем проще сайт модифицировать тем лучше!
расширяйте мировоззрение свое!
и выкиньте мобилу и вернитесь в пещеру!
расширяйте мировоззрение свое!
Изначально они все 30 страниц. Но надо думать о будущем и лучше сделать всё по уму
Аслан Магзамов
а что мешает в будущем подправить шаблон и что-либо добавить....
Глупый вопрос.. . Редко на сайте 30 страниц, бывает и 30000... А html нужен для разметки страниц...
Аслан Магзамов
Медведка, ты сайты-визитки хоть раз в жизни видел???
на пхп делаются гостевые блоги и чаты. А на хтмл просто текст-ссылка -картинка.
пхп конешно.
пример:
у тебя есть сайт на 10 страниц и ты захотел поменять шапку. ты открываешь все 10 хтмл файлов и меняеш там. не бада?.. а придставь что на сайте не 10 страниц, а 10 000 страниц!
пример:
...чтобы девочек чаще переодевать в робу.. .
(Она была, скорее, раздета... чем одета...;)