Другие языки программирования и технологии
Думаете, какой браузер лучше, Opera или Firefox?
А то я начинаю переползать с Oper'ы, которой пользовался больше года, соответственно, на Firefox.
для веб мастера и разработчика лучше всего фаерфокс так как он удобней и там можно копировать внешний вид другого сайта
а для людей которые просто юзают нет луче всего opera он быстрее и ещё удобней
Mozilla Firefox
PS: но по мне так лучше Google Chrome....
Спокойно переползайте!! ! ))))
Вы на верном пути....)))) )
Удачи
Вы на верном пути....)))) )
Удачи
юзаю фаерфокс, мне нравица
а у меня пять куда хочу туда и переползаю
Попробовал FireFox, но нет, Опера удобней
FireFox, опера некоторыми функциями удобнее, это и гугл по g, и т. д. но Опера и тормознутее. . Вообщем FireFox.
вопрос не совсем корректный кому, что нравится и кому как удобна
Опера - удобней
оба браузера достоточно мощные. тут как говориться на вкус и цвет.
Ставь сначала один, потом второй, и сам выбирай, в каком удобнее. Я лично Оперу выбрал, из-за шустрости =)
Firefox. говорят лучше, но лично мне в нем не удобно,
и по этому я больше пользуюсь Opera
кто к какому привык, тому тот и удобней оО
PS: каким я пользуюсь, наверно всем ясно)
Пользуюсь Opera. Удобно, советую. Насчет скорости - нифига файрфокс не быстрее, а безопасность в опере самому легко настроить.
Для разработчика однозначно лучше FireFox!
firefox
Firefox
мне оба нравяться. тока я наоборот мазилой пользовалась а щас оперой стала..
Firefox он быстрее и безопасность у него лучше
Очень долго пользуюсь эксплорером и не жалею про оперу и фаерфокс и не вспоминаю.
Константин Дарин
Пожалеешь еще))
Google Chrome-наилучший !!!