Другие языки программирования и технологии

Google Ghome VS OperA

Ghome протиВ OpeRA ктоже лутше? я лично Хромом пользуюсЬ и мне каж что он быстрей жоперы в раза 3 просто хочу послушать ваше мнениЕ. (Кто быстрее красивее безопастней и без ГлюКОВ/?) для ваС?
Abrek Abrek
Ну, красивее, понятное дело, Опера

А про Хром могу сказать одно - нельзя слушать музыку на Майспейсе.
Владимир Никитин
Лучший ответ
Abrek Abrek на хром тоже есть ТемЫ!
Писать то когда будешь учиться, жопера-Ghome?
Abrek Abrek Жопера ето не Ошибка я её так называю да многие её так наз а вот про Ghome спасибо и вправду ошибСя =)
Альтернативы хрому ещё не придумали.
Я так понял, вы судите по финтам с графикой и "можно слушать музыку на майспейсе".
Я сужу по возможностям JavaScript и другим технологиям.
Я могу сравнить IE с оперой: IE завершается и запускается сравнительно быстро, но вообще штука довольно тормозная.
Опера может быстро открыть новую вкладку, обновить страницу и др. и вообще по быстродействию выглядит лучше, но, увы, запускается и (особенно) завершается почему-то иногда по несколько минут.
Артем Полферов
Хром в 100 раз лучше, ну например: опера если виснет то все, пиши пропало, а хром можно завершить отдельный процесс для каждой открытой страницы
Александр Краснов скоко не сижу опера у меня не зависала, это от происходит когда железо глючное или винда глючит
кому что нравится
опера не менее красивше чем гугл, скины можно любые поставить
на счет скорости, лажа, они оба одинаково работают
но в опере иногда глюк происходит со скачкой файлов
и так к слову
опера была первой кто придумал закладки и менеджер загрузки в одном флаконе, до этого был только голимый интернет експлорер
Ваня Духонин
ну и сравнил... .
конечно Google Ghrome
у мня только хром и опера. но пользуюсь в основном хромом
считаю, что в данный момент различия между браузерами не столь очевидны, что бы сильно акцентироватьс на них.
В Хроме нельзя штатными средствами запретить графику и рекламу на страницах. Возможно есть расширения, но многие из них глючат, пока нужное подберёшь... У кого траффик платный, дайалап или 3Gмодем- Опера БЕЗ ВАРИАНТОВ! Причём лучше Опера АС, разница есть. Вся ерунда, жрущая траффик отключается двумя кнопочками!
Илья Асминин
совсем недавно на хром перешел. ничо так гоняет.
только некоторые функции в опере удобней. например, обновление страницы автоматическое через определенное время или при загрузке файла хром кидает этот файл не всегда ясно куда. допускаю, что можно всё настроить под себя. пока что руки не доходят. поэтому щас сижу с двумя открытыми браузерами - хром и опера. )
Влад Канеев
я лично Хромом пользуюсЬ и мне каж что он быстрей жоперы в раза 3
Вопрос и ответы из разряда: Вот недавно поставил семерку, неделю помучился и вернулся назад на хр, опять все летает
Хром мне тож больше нравится!