Другие языки программирования и технологии

Как сменить картинку на мониторе?

как поменять картинку которая за значками с программами поле зелёное и небо?
Лев Буравов
Правой кнопкой мыши- свойства- фоновый рисунок. Выбираем и "применить"
Артем Кипров
Лучший ответ
Правой мышью по любой картинке на компе - Сделать фоновым рисунком рабочего стола.
Chanov Andriy
Правой кнопкой клик, появится

После этого левой кнопкой по "свойства", появится

Ну и там выбирай и нажимай "ok"
Саня Лапейкис
щелкни по свободному месту экрана правой кнопкой мыши. вывалится меню - найди там закладку Рабочий стол. там есть кнопка Обзор - нажми на нее и найди картинку, которую хочешь установить. Встань на нее курсором и нажми ентер (или кнопку ОК или Открыть) . Потом жмешь ОК и все
Foks *****
Тебе это не поможет. Все равно застрелится придется
Щёлкните правой кнопкой мыши по экрану, "свойства" --> "рабочий стол", и целый каталог стандартных скринов на Ваш вкус. Если хотите поставить другую картинку, то щёлкните "выбрать из каталога".
Правый клик на рабочем столе>свойства> вкладка "рабочий стол">далее изменяете картинку рабочего стола.
Или найти в папке желаемую картинку по ней правый клик>сделать фоновым рисунком рабочего стола.
а может ты сам нуб?
Vladislav Inside
просто
на рабочем столе нажимаешь в любом свободном месте правую кнопку. Высветится меню. Там внизу есть что-то типа персонализации. Щелкаешь на нее. И разбираешься в настройками монитора! Там и картинку поменять можно!
вопрос точно нубский :) Система-то какая?
правой кнопкой мыш--свойства---фоновый рисунок. выбираешь и "применить"
не у всех на компе получается - правой мышкой - свойства - фоновый рисунок а такого нету -надо просто зайти в панель управления и там все есть радел оформление и персонализация