Другие языки программирования и технологии

Как скопировать с монитора весь фон, включая картинки, надписи и всё что видно глазу, в одно фото?

Нажми на клавиатуре кнопку "Print Screen". Затем открой программу "Paint" (она есть в любом Windows), нажми вкладку "Правка" и нажми "Вставить". Появится изображение, которое можешь сохранять.
Сергей Тетеркин
Лучший ответ
Нажмите клавишу Рrint Screen./3-тья справа, вверху/ Потом откройте программу Рaint /Пуск. Программы. Стандартные. Рaint / В ней Вставить. И дальше сохраняйте где хочется.
Вова Пупин
кнопка PrtScrn (PrintScreen) находится выше delete и insert - таким образом все содержимое рабочего стола копируется в буфер обмена. А из него уже в нужную программу (хоть в Word, хоть в Paint) правой кнопкой мыши - Вставить (или сочетанием быстрых клавиш Ctrl+v или Shift+Insert).
кнопочка есть одна сверху находицца PrtScr
а потом откроете какой нить ворд, нажмете на Ctrl+ V
уваля....
Клавиша printscreen
В paint - ctrl+v
В З
Либо нажать PrtScr на клавиатуре, а потом ctr+v в Paint-e.Либо скачать любую программу для снятия скриншотов с экрана. Типа такой http://softsearch.ru/programs/274-616-printscreen-download.shtml или поискать в поисковике другую=)
Очень просто нажми кнопку на клаве Print Screen. А зетем все вставыь в какой нибудь редактор.
Unbreakable Heart
print screen sys rq- кнопка на клавиатуре в верху
Нажми кнопку Prt Scr SysRq возле F12 затем открой Пэйнт, зайди в атрибуты, поставь там разрешение экрана (например ширина 1280, высота 1024, у каждого разный) И затем нажми Правка\вставить. И все!
там качество не очень. но можно SnagIt8 скачать
Erlan Elubaevich