Другие языки программирования и технологии

Я не знаю, как оценить свой труд... Фотошоперы, помогите

Люди, впервые мне предложили заработок, связанный с работой в фотошопе. Залу для проведения спектаклей нужна смена декораций. Моя задача создать в фотошопе эскизы в виде кинопленки размером 2,50х6,00 метров в количестве 10 штук. В каждой "пленке" будут изображены артисты (по 4 снимка). Кроме того, на задней стене (5х10 м) надо изобразить театральное ложе, в котором сидят артисты (ложе и артистов нужно найти самостоятельно в инете). Мне завтра нужно сказать свою цену, чтобы осметили, а я без понятия, что говорить....
в и-нете качественных фото под такой размер печати не найти, только фотобанки. Это думаю примерно 3000р за фото. . Еще и артистов найти нужных, и ложе, аккуратно более - менее толпу нашопить...
Денис Смирнов
Лучший ответ
Марина, простите, но вопрос - идиотский.

Вы понимаете, что именно вас просят сделать? Вы знаете, как сделать то, что вас просят - технологически? Вы представляете себе вобще, о чём идёт речь?

Если да - непонятно, как вы НЕ МОЖЕТЕ себя оценить.

Если нет - НЕ БЕРИТЕСЬ, мой вам добрый совет.
Марина, не знаю во сколько у вас там оцениваются услуги "шоперов", но одно могу сказать точно: Вам присебе к моменту начала переговоров надо иметь несколько вариантов эскизов, только не с теми артистами (или не в той последовательности) которые нужны заказчику. И, главное, не оставляйте им черновики - они смогут их использовать.
Арина Ильчук
баксов по 300 за эскиз например. поторгуетесь все равно ж если че)
Все зависит от того, как вы владеете графическим редактором, если вы всего год в нем работаете, то ясное дело, вам много не заплатят. Вы хотя бы для примера выставили здесь свои работы.... А насчет денег, вы сразу договаривайтесь с руководством, и подпишите трудовой договор, где четко будет стоять сумма (не больше и не меньше) , благодаря договору, вы спокойной сможете работать.
Данил Поляков