Другие языки программирования и технологии

ну фотошоперы оценивайте)))

кароче когда то сфоткался у стены, потом обрезал её, сделал чёрно-белой, насыщености добавил, ещё фильтры разные, добавил картинку на стене. Оригинала к сожелению не осталось Потом недавно отрыл её на компе и решил что-то добавить так вот оцените первую и вторую фотографии, советуйте что убрать, что добавить, или вобще ёё удалить. И ещё вот картинка со стены
Рус Хайбуллин
Черный куст уберите - ляпает всю картину. Трещина на заборе смотрится не оч естественно, чуть размытия бы не помешало придать. И да, вопрос, зачем вы ноги в землю закопали - это выдает картину с потрахами. Голова слилась с забором, если картина называется всадник без головы то ок, а так нужно свет разграничить. Непонятный росчерк в районе девочки на заборе, который сливается с кустом - лишнее. Небо впринципе неплохое, есть пара засвеченных место, но не беда. Можно поиграть с цветом. Найти на кадре ключевой элементи сделать его слегка цветным ( допустим девочка на заборе может выделяться своим красным платьем, ил слегка, простите, приголубить небо, или вот небесный шар, который то ли луна то ли солнце тоже слегка можно тона придать. Сделайте фото более живым...
Андрей Шпак
Лучший ответ
Рус Хайбуллин голова наклонённая, ноги стоят на плите, которая виднеётся с низу. Фотография делалась снизу, и так получилось. Если обрезать нижнюю плиту то потеряю пол фото, оригигала к большому сожилению нет, куст я не добовлял, он там был. Уберу. И тона добавлю. Посмотрим что получиться
На вкус и цвет товарищей нет. С пивом потянет. Девчонку пожалей.
Круто!
только на второй картинке я бы убрала луну (или это солнце) и куст. и вот у тебя там на стене слева потрескавшаяся текстура, можно ещё несколько таких сделать, очень классно смотрится, только поиграй с ней немножко! Птичек возле луны (солнца) оставь! и согласна с Александро Захаровым-росчерк лишний. сам рисунок, можно сделать в таком же розоватом стиле, но не ярким, как на исходнике, а ближе к ч\б.
Володя Перелайко Насколько я понимаю третья - это не работа молодого человека, а картинка из интрнета, взятая для фона на забор
Володя Перелайко если честно, то полностью весь фон забора делать розоватым не советую, большую часть композиции перетащит на себя, а здесь все-таки ключевой момент - молодой человек, а рисунок на заборе должен остаться незаметным, чтобы зритель мог его увидеть уже при более детальном изучении. А вот юбку с кофтой слегка затонить можно
просто супер! ) особенно вторая. на мой взгляд и менять ничего не надо.
круто!!!! офигенно! 5+!
3 фотка класс просто мастерски
ниочем
класс!