Аваст платный антивирус и по рейтенгу занимает одну из лидируюших позицый
ALWIL Software, ЧехияПродуктТестДатаНаграда
Avast! Internet Security 5.0Самозащита2010, СентябрьЗолото»» »
Avast Internet Security 5.0Проактивная защита2010,
июньСеребро »»»
Avast! Professional Edition 4.8Лечение активного заражения2010, февраль Серебро»» »
Avast Antivirus Professional 4.8Быстродействие (постоянная защита) 2010, февраль Платина»» »
Avast Antivirus Professional 4.8Быстродействие (сканирование) 2010, февраль Серебро»» »
Avast Antivirus Professional 4.8Быстродействие (влияние на работу с офисным ПО) 2010, февральЗолото»» »
Avast Antivirus Professional 4.8Защита от новейших (Zero-day) вредоносных программ2009, ноябрьСеребро»» »
Avast! Antivirus Professional 4.8Проактивная защита2009, МартСеребро»» »
Avast! 4 Antivirus Professional 4.8Самозащита2009, ЯнварьСеребро»» »
Avast! Antivirus Professional 4.8Лечение компьютера2008, ОктябрьЗолото»» »
Avast! Antivirus Professional 4.8Быстродействие (влияние на запуск системы) 2008, АвгустЗолото»» »
Avast! Antivirus Professional 4.8Быстродействие (постоянная защита) 2008, АвгустСеребро»» »
Avast! Antivirus Professional 4.8Быстродействие (сканирование) 2008, АвгустСеребро»» »
Avast! Antivirus Professional 4.8Быстродействие (влияние на работу с офисным ПО) 2008, АвгустСеребро»» »
Avast! Antivirus Professional 4.7Защита от полиморфных вирусов2008, ФевральСеребро»» »
Avast! Antivirus Professional 4.7Проактивная защита2007, ДекабрьСеребро»» »
Avast! Antivirus Professional 4.7Лечение компьютера2007, СентябрьБронза»» »
Avast! Antivirus Professional 4.7Лечение компьютера2007, ФевральТест провален»» »
Avast! Antivirus Professional 4.7Самозащита2007, АвгустТест провален»» »
Avast! Antivirus Professional 4.7Обнаружение вирусов в упакованных файлах2006, АвгустТест провален»» »
Всего наград: 17 (Платина - 1, Золото - 4, Серебро - 11, Бронза - 1)
Другие языки программирования и технологии
Как вы оцениваете антивирус Аваст??? вирусы все находит???
Abdusha Narziev
http://www.antivirus-navigator.com/raiting/raiting_av_2010.htm
Я проверяю, изредка, сканером Dr. Web . но вирусов после аваста не находил.
сравни сам http://www.anti-malware.ru/tests_results и в тестах VB второе место
все бесплатные антивирусы Го**о. . пользуйся KIS или Доктор вэб
У меня пока что AVAST само дольше держится, может он и не супер, зато гемора с ключами нет и регами.
Выбрось все советы тех кто говорит о бесплатных антивирусниках как об мусоре из головы. Аваст ничуть не хуже любого другого. ( коментарии по этому поводу мне не нужны!)
не считаю его падежным
лучше http://www.free-av.com/ru/download/1/avira_antivir_personal.html
Avira AntiVir Personal
Бесплатный антивирус: Базовая защита
Защищает компьютер от опасных вирусов, червей, троянов и дорогих диалеров. Новинка: Антишпионская программа.
Avira AntiVir Personal
Бесплатный антивирус: Базовая защита
У меня сейчас стоит. Работает нормально, тоже иногда Dr. Web на вирусы проверяю или Касперским, редко что находят. Так что не жалуюсь.
Отстой полный а не антивирус.
из бесплатных аваст лучший. у меня он стоял 3 года и проблем не было.
ФУФЛО это дырявое!! ! Если установишь его - считай каюк пришел! Он при удалении удаляет системный файл и система не загружается! А у кого и нет гемороя по поводу регистрации, так это Комодо. Ниче регать не надо - установил и дави вируы! Кароче, полная халява! За счет улучшенного сканера реального времени Комодо находит угрозы раньше того, как они смогут нанести какой-либо вред! ..Пожалуй самый мощный среди бесплатных антивиров!
был аваст но не долго, пришлось винду переустановить, нихрена он не лечит, и даже не видит болячки, молчит себе!!!! Каспер после него по свински орет во всё горло!!!!