Какая шакала владения ЯП есть?
Что такое технологии программирования? Фреймворки, или термины ООП и прочие?
Другие языки программирования и технологии
Какие языки программирования и технологии Вы знаете/используете? Оцените Ваш уровень владения ими.
Вас не возьмут даже джуниором с такими вопросами:)
Как вы работать собираетесь, эти вещи за один вечер не изучишь:)
Заряд уверенности получен, поехали:
Шкала на уровне джуниора вам подходит.
Технология программирования - это совокупность методов и средств разработки (написания) программ и порядок применения этих методов и средств.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Объектно-ориентированное_программирование
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фреймворк
ASP.NET Джуниор: ASP.NET,MVC,ООП, LINQ,MS SQL,Entity Framework,Visual Studio,C#,CSS3,HTML,AngularJS,JQuery,Git...
Заряд уверенности получен, поехали:
Шкала на уровне джуниора вам подходит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фреймворк
Прямо как анкета на собеседовании :)
> Что такое технологии программирования? Фреймворки, или термины ООП и прочие?
Что такое "термины ООП"?
> Какая шакала владения ЯП есть?
> На каком уровне надо работать с технологией чтобы писать знаю
Уметь писать полезные программы с ее помощью.
Скажем, если это технология WebKit (браузерный движок такой), то вам надо уметь писать браузеры на основе WebKit. Чтоб хоть простенький одновкладочный браузер могли написать.
Если это технология WPF (библиотека для красивого GUI), то нужно уметь под WPF писать приложения с красивым GUI.
Если это технология ADO.NET (библиотека для работы с БД) то надо с ее помощью уметь работать с БД MS Access, SQL Server, SQL Server Compact, чтоб могли написать простенький клиент базы данных (в котором юзер может просматривать данные из БД, редактировать их, а также программа производит по ним некие рассчеты).
И т. д.
Также надо смотреть, чем конкретно занимается данная фирма, и учиться писать софт именно в этой области. И технологии выбирать соответствующие.
В нормальной фирме знание технологии означает именно это.
Далеко не все фирмы нормальные.
Но если вы будете уметь делать что-то полезное с помощью разных ЯП и технологий, то где-нибудь да найдете работу.
Что такое "термины ООП"?
> Какая шакала владения ЯП есть?
И т. д.
Далеко не все фирмы нормальные.
Delphi pascal c++ visual basic
Паскаль имс дос
Вадим Мытько
я наверно тупо задал вопрос. Мне просто для собеседования надо ответить. Я не знаю как ответить. НЕ знаю градацию и что такое технологии программирования
***mafiay_Kg ***
Да нет не тупо