Прочие взаимоотношения
как вы считаете правильно ли я сделала (вн)
сегодня ко мне на улице подошел молодой человек и решил подарить мне цветочек(розочку),но я отказалась.сказала ему,что у меня есть муж и что только от него я принимаю ухаживания.
Да совершенно правильно поступила !!!
о такой жене можно только мечтать !!!Ты верный друг !!!
Полина Ковалёва
Спасибо!!!!ты самый лучший!!!!
Зря, принять цветочек ерунда, вот испортила настроение человечку)))))
не правильно... .
ты человечка обидела))))))))
Не жалей! Хотя ты поступила возможно и глупо.
У меня есть хороший друг, который однажды, когда еще был молод, просто купил целый букет роз и шел по улице и раздавал их красивым девушкам. Такой вот романтик! Возможно это был такой же м. ч. А ты не поняла...
Правильно и честно!
конечно, правильно. если ты действительно любишь своего мужа. и как бы ты ему объяснила появление цветов?
ну и зря. тебе хотели просто приятное сделать
странная вы! он что вам делал неприличные предложения? может вы настолько очаровательны что он решил просто сделать вам комплимент и все. хотя ваше поведение похвально. но просто помните что подарки, которые нам делают ни к чему нас не обязывают. и что в этом такого страшного что просто человек хотел подарить вам розочку. не понимаю. хотя будь я замужем, наверное (скорее всего просто улыбнулась бы и прошла мимо сказав что я замужем.
а с чего ты взяла, что он ухаживает? Просто знак внимания. Глупо.
Конечно правильно, думаю от мужа тебе было бы намного приятнее получить розочку!! !
И еслиб ты пришла домой с цветком, что б сказала мужу? Он наверника бы начал ривновать!!!!
не надо быть такой! человек хотел сделать приятное, а вы.. . так. ничего в этом страшного нету.