Прочие взаимоотношения

Как вы считаете ...правильно ли жить... посвящая себя кому то?)))

я думаю, если это делается для детей, то в пределах разумного это замечательно. .
Во всех остальных случаях - дабы не разочаровываться и не кусать потом локти, пребывая в депрессиях, - НЕ стОит..))
Наталья Меншутина
Лучший ответ
....Да! )
нельзя. .
но с другой стороны бывает так, что женщина встречает (или же мужчина) такого человека, рядом с которым МОЖНО ТОЛЬКО ТАК... ЖЕРТВУЯ СОБОЙ И СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ) ) как правило, это деятели искусства, науки, которые иначе рядом с собой другого и не потерпят и не поймут)) )
или же... если женщина осталась вдовой или одинокой с детьми... трудно ее укорять, что она выбрала жизнь.. ради детей, а не ради собственного счастья..)))
Не правильно)))) С начало посвятить себе, чтоб знать кто я и что тут делаю, научиться любить себя, слышать душу свою и никогда не предавать её и стать свободным от мира ума... А добро придёт следом как побочный плод деяния...)) А пафос типа посвятить свою жизнь кому то пусть остаётся для рабов ума...))) Это не эгоизм... Пользу окружающие получают сами, но цели такой нет... Я могу оказать такую ДОБРУЮ услугу одному, что 7.000.000.000 население вместе взятых не смогут!!!)) Но я это не замечу сам, не буду париться, мне не до этого!))) Просто людям свойственно со стороны давать оценки, судить.. Они могут возвысить или с грохотом через минуту опустить...))) Я просто удивлюсь как всегда: НЕУЖЕЛИ?!))))))))))))
Влада Швецова
Раньше все как то Для себя, Щас есть для кого Дочурка растет))))
Конечно нет...: -)
Желательно всё успевать и при этом радоваться и своим успехам, и успехам того кто рядом с тобой в жизни...: -)
....Когда появляется ребенок,
....Ты Ему посвящаешь Себя каждый день и каждую минуту... .
....Наверное и это правильно!!!!
если себя никому и ничему не посвящать, то можно смело прыгать с балкона в любое время, ибо смысл жизни и так фиг знает какой, а без посвящения себя кому-то/ чему-то вообще ппц.. . (((
Может лучше посвятить себя чему то.. . и этим помочь кому то.)))
Неправильно. Лучше быть свободной
Дмитрий Арендт
Не правильно. Кто сказал, что вы рождены, чтобы свою жизнь посвятить другому? А тот другой, разве сможет 2 жизни проживать, свою и вашу? ! Можно любить беззаветно, но всегда в первую очередь надо любить себя! В хорошем смысле слова! Ведь это чудо, что вы родились! Так и живите за себя! Себе посвятите СВОЮ жизнь!!!
нет. ведь этот человек может кидануть вас с вашими чувствами в самую бездну своего сердца
и что тогда делать будете?? плакать?
это не правильно, во всем нужно себя попробовать, да по немножку)
НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛА ЗНАЧЕНИЕ?
это, даже очень замечательно, жить ради любимого человека, ты знаешь, зачем живёшь, а думать о плохом, типа вдруг кинет, пусть другие думают, те, у которых сильно развит комплекс собственной неполноценности, потому как только не уверенный в себе человек, всегда думает о плохом. вот!