Прочие взаимоотношения

А правильно ли жить... посвящая себя кому-то?)))

все люди делятся на две категории, тех кому служат и тех кто служит, и дело даже не в силе, физической или интеллектуальной, или достатке, это дело выбора каждого- служить значимому для тебя человеку, или принять верность кого, для ты центр вселенной.
Duman [{<>}]
Лучший ответ
Георгий Скабардонис спасибо за ответ...мудро )))
Конечно!! !

Если Жить только для себя, то какой толк в такой жизни? !
Юлия Куба
Георгий Скабардонис приветики ...и тебе позитива )))
Как пример. Люди уходят из Мира в монастыри и посвящают себя служению Богу. Я интересовался этим вопросом, всё не так однозначно.
Конеш Правильно, в первую Очередь для Детей !!!)))
Виктор Визер
наверно нет... но как жить если не дарить всего себя любимому человеку. зачем тогда жизнь. Если бы знал то жил тогда по другому. А не так как сейчас.
Hayk Asatryan
Может и не правильно, но часто по другому просто не получается. Здесь все наверное зависит от воспитания.
Нормально, главное при этом про себя совсем не забыть!
Роман Попов
Не стоит гнаться за тем, кто счастлив и без тебя! Нужно дарить свое внимание, свою теплоту и нежность, только тому человеку, который стремится проводить с тобой время! :)
Только ТАК и правильно!
Gulzada Sagatova
Посвящая себя кому-то целиком, ты как правило теряешь себя. Нельзя все доводить до абсурда.
не благодарное это дело
Richard Z Kruspe
Самой себе не угодишь... так угоди кому то
Думаю нет. Можно проявить заботу, любить. Часто в итоге самопожертвования лежит разочарование.