Прочие взаимоотношения
Вот Вы как считаете....что двичжет такими людьми??? (вн)
Хочешь понять хавённую душу?!!!)) ) Думаю не стоит. )))
ничего в этом удивительного я не вижу просто выстывляя фотографию нужно было об этом подумать а таким людям конечно своя дорога
уроды они) ) это такой способ самоутверждения, в жизни и двух слов связать не могут, сидят тихонечко, помалкивают со своей точкой зрения, а здесь чувствуют безнаказанность. вот их и прёт)
Масянь не обращай внимания на таких)) )
Им в жизни наверное достаётся, их видимо там постоянно Макают))
Т73П 15 Парковая
Приветики солнышко!
Я просто понять хочу!
Мне то он не сказал ничего! Да и не скажет!
Я просто понять хочу!
ну не надо тогда фотки выставлять. тем более если парень был прав.
Т73П 15 Парковая
Антон Вы сами поняли что написали?
Вы хамству зелёный свет даете?
А если Вас обхамят....тоже будете считать, что это дело правое!?
P.S. Судя по аватару...спорить бесполезно....поэтому можете не отвечать на комментарий.
Вы хамству зелёный свет даете?
Сделал гадость-в сердце радость
Т73П 15 Парковая
Томатный Борщ заговорил стихами)
А Вы впервые здесь подобное видите? Я уже даже не удивляюсь этому. Здесь же все смелые, фотку скрывают, ники. информации - ноль.. . Почему бы не поиздеваться, раз за это ничего не будет абсолютно. Советы и помощь все-таки надо просить у близких людей, которым есть до Вас дело.
Т73П 15 Парковая
Я тут давно! Более 2,5 лет!
И видела многое...и на меня бочку катили....
Мне интересен мотивация....В простонародье - зачем!?
P.S. Моё имя Алина...все фотки мои и инфа в мире правда! (это просто для информации =()
Дмитрий Вакаев
Кира, это наверно у кого как(я про советы и помощь), наоборот я считаю не всегда можно спросить совета и помощи у своих. Это знаешь как вот едешь в поезде знаешь что с этим человеком(сосед по купе) ты больше никогда не встретишься и он если и расскажет твою историю кому-то то это тебя не коснётся, а свои...
У меня уже было такое и не раз расскажешь и так сильно обожгёшься, что больше не хочется, вот и считал один мой знакомый, что я скрытная, что видите ли он хочет знать обо мне всё, а мне наоборот легче посоветовться и рассказать здесь а не самым близким.
Ответы отвечающих зависят от многих аспектов. По себе знаю, что если настроение игривое, то и спрашивающему хочется его поднять. А иногда - наоборот.. . Но есть такие мммм.... личности, которым всё-равно - серьёзный вопрос или нет. Таким лишь бы нахамить.. . Не парся! Среди нас всех обязательно найдуться готовые реально помочь. =)) Хороших людей больше!
видно у самих жизнь не сложилась. . Вот и гадят остальным
н-да. это от дурного воспитания и бескультурья. они так самоутверждаются, за чужой счет. не обращайте внимания, не отвечайте на это, не дискутируйте.... и не забивайте свою милую головку этим дерьмом
такие парни просто не понимают что могут обидеть своей некультурностью и плохим воспитание... а ещё безнаказанность. я сталкивалась с одной дамой которая в моем мире комментировалась все фотки нецензурной бранью. скорее всего не все впорядке у человека с головой-и так он самовыражается-психически раслабляется обусуждая всех
это ущербные люди..
ну плохие это мальчики. не связывайся с ними