Прочие взаимоотношения

Как вы считаете. ситуация к какому придет итогу? (вн.)?

Мужчина вернулся к бывшей потому что любит дочку не передать словами ( бывшая конечно знает чем брать). И тут выясняется, что девушка от которой он вернулся к бывшей тоже беременна.Говорить ли ему об этом? И что говорить? Аборт сделать? Или что…..
это же ведь и его ребенок. и он имеет право знать о нем, решение должны принимать оба
Софья Жеребцова
Лучший ответ
Если вернулся, значит там и останется. Мужчину ребенком не удержишь и не вернешь. Это он вам говорит, что вернулся к ребенку, а на самом деле он вернулся из-за жены, такое часто случается. Первая страсть пройдет, и оказывается, что все женщины по большому счету одинаковы, а раз так, зачем менять шило на мыло?
Юра Кунец
Запомните это правило если мужчина любит женщину он любит и ее ребенка хоть родного хоть не родного, Не надо ему говорить эта девушка ему безразлична, а насчет беременности это ей решать самой
Ляля Кашапова
Аборт не делать. Ему сказать, что будет ребенок. А там все само по себе образуется
Madina .
говорить чем быстрее, тем лучше. , а там видно будет
Не в коем случаи не делать аборт! нужно ему сказать! если он будет против ребенка или что то в этом роди, то все равно рожай! Обязательно! Ведь это маленькое чудО! да и еще от любимого!
Ogannes Ghaleghyan
рожать или нет, здесь не может быть советов, это только твое личное дело. мужчина останется в семье сообщишь ты ему о беременности или нет, это ни чего не изменит, сейчас есть только ты и твой нерожденный ребенок, только ты и малыш, тебе решать жить ему или нет, а мужчина.... забудь как бы не было больно, он ни поможет ни чем... мужчину не вернет и не удержит ребенок, его может вернуть только любовь, а ее видимо не было, была страсть, секс, влечение, все что угодно, но только не любовь, иначе бы не вернулся в семью. ну и немного позитива-зато ты теперь не разлучница!