Прочие взаимоотношения
не нужно кричать - я тебя люблю, чтобы их услышала толпа. достаточно их шепнуть, чтобы услышало одно сердце?
Иногда достаточно и взгляда, а тысяча слов не убедит в реальности чувства.
Maybe... Древние говорили, что любит не тот, кто говорит: "Я тебя люблю", а тот, кто спрашивает: "Ты меня любишь"?..
О любви не кричат, а тихо любят!!!
О любви судят не по словам, а по поступкам!
Слова.... за них отвечать надобно.. .
Поступок! Вот оно доказательство любви. И не нужно дарить дорогих подарков, нужно уметь выполнять обещания.... Это под силу только Настоящим Мужчинам и Настоящим Женщинам....
Павел В
приветик Олечка ))))))
да... именно так
ну ты как всегда права Эфа)))
Любовь - это дело двоих, а не всей общественности
а по мне, ак чтобы все слышали.. тот кто любит, не постесняеться и прокричать..
Но за то когда пролетает дережабль с надписью ЮЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!Вы девушки в шоке от оболдения.... Или когда на вокзале Вас приглашают ПРЕКРАССНАЯ ДАМА ПРИБЫВШАЯ С ЧУКОТКИ ПО ИМЕНИ СВЕТЛАНА, ВАС ПРОСИТ ПОДОЙТИ ИВАН К,, , к кассам.... вы тоже балдеете.... Так как Вас понимать после этого ???
Иногда, чтобы это сердце услышало, надо чтобы толпа ей закричала об этом. А бывает оно настолько глухо, что хоть шепчи, хоть кричи результат один-его нет.
Для кого-то важно подтверждение ваших чувств открытым их показом. Кому-то наоборот достаточно просто шепнуть)
Причём - именно так и надо - ПРОШЕПТАТЬ! Тогда до сознания быстрее доходит искренность этих слов. Ведь эти слова принадлежать могут только одному-единственному, дорогому для тебя человеку! Инночка, согласна? Ты задала ОЧЕНЬ важный вопрос!
Павел В
согласна )))))))