Прочие взаимоотношения

Когда мать завидует своим дочерям?

Когда их дочерям встречается мужчина, который их любит, заботится о них, обеспечивает материально и носит на руках, считая сказочными созданиямию Испытано на собственной практике.
~Н@стён@~ Звёздкина
Лучший ответ
есть два поняти язависти. . зависть черная, которая тащит за собой в пропость. . и человек страдает сам от
этого, а есть зависть светлая. . когда мама, например, рада победам дочери, рада, что у нее все хорошо. . и что она так молода и перспективна.. так вот наши мамы просто рады за нас и не более. Я например, своей маме очень завидую тем, что она в силу своего возраста так прекрасно выглядит и на протяжении многих лет смогла сохранить их любовь с папой))))
Дарья Чотонова
Лайма Шидловская Я\не думаю,что твоя мама завидует тебе,пусть даже белой завистью.Она рада за тебя,а это совсем другое
когда эгоизм перевешивает материнские чувства
зависть это следствие успехов на фоне каких либо неудач ...ну и без доброходов обычно не обходится.. . для некоторых яд злорадства как элексир - мрачные существа... увы (
*mixail* Данилов
Когда у нее отсутствует материнский инстинкт. Нельзя завидовал родной дочери, за нее можно только радоваться, гордиться ею
Никита Тарба
Когда дочек трахают лучше, чем её
Годки - то БЕГУТЬ)))
Илья Утемуратова здравствуй, Незнакомец))
НЕТ, дело не в возрасте))

подумай!))
потому что не любит она дочь... бывает такое
А такое возможно?
Когда начинает завидовать, то автоматически перестает быть матерью!
Когда у дочки лучше жизнь вышла чем у матери
Элла Бойко
Я на примере своей мамы поняла, что конкуренция между матерью и дочерью есть. Неосознанная, но она постоянно присутствует в их отношениях. Особенно это проявляется, когда у матери очень сильное женское начало - и у нее как будто постоянно зреет протест против расцветающей женственности дочери. Матери сложно принять свой возраст и тот факт, что дочь уже не зависит от нее - и даже выигрывает в чем-то.