Прочие взаимоотношения

Кого при пожаре вы спасали бы первым-свою мать или своего ребенка????

Ужасный выбор.. .
Я не знаю.. .
Не хотела бы оказаться в такой ситуации...
Мирас Абдршин
Лучший ответ
В таком случае у меня сил хватит на обоих .
Шынар Карлхан
В такой момент не думаешь, а действуешь.
Не знаю.
Макс Дарьев
Даже думать ...страшно
сгорела бы.. но спасла их.
ребенка... ему еще жить... а мама немного но пожила... и она поймет и простит
Постаралась бы обоих.. .
Но если только один вариант то первого, своего ребёнка.
Виталий Бегун
лишь бы выжили они
Правильный ответ: мать - она одна. Но я спасала бы ребенка, наверное.. . А реально, во время пожара моя мама спасла бы и меня, и внука.))))
``angelok Na`` ``pozitive``
Я бы вынесла двоих, пожертвовав собой!
Марина Пичуева
пля ну и вопрос.... постарался бы обоих... .
ну или бы сделал бы всё что бы они остались жить
даже если бы сам бы умер бы..
К. Самарин
Жестокий вопрос, поэтому не смогла пройти мимо.
Наверное, всё-таки ребенка - хотя это страшно
Маришка )))
Канат Тулендиев У какой Шавки,хватит играть в эти дурацкие игры-Анна прекращайте,вы взрослая умная женщина продолжаете заниматься ерундой будьте самой собой,вам не нужны левые аккаунты
Обеих))
Ты не злой, ты жестокий,
как можно обсуждать ЭТО!
одному Богу известно, как каждый из нас поступил бы, а здесь только слова. Они не могут быть достоверными, сейчас все в расслабоне-ночь, пяттница, а пожар -это стрессовая ситуация, совсем другое состояние психики и всё что здесь тебе напишут -автоматически неправда. А если здесь есть чел., у кот. была такая ситуация, ты разбередишь его душевную травму-это жестоко....