Ночь... И грязь городских дорог
Я иду и промокли ноги.. .
Ты вчера ко мне не пришел
Не нашел наверно дороги.. .
Я уже и не жду тебя
Не ищу ни любовь, ни дружбу
Я сижу у окна одна
И смотрю на ночные звезды.. .
Завтра вновь придет новый день
Снова будет печаль и радость.. .
От тебя осталась лишь тень,
недосказанность и усталость...
Прочие взаимоотношения
А вам тяжело жить без любви, или нет???
Сергей Колокольников
стихи прекрасные, но только слишком грустные
Да Хз, нормально, Не обламываюсь ..!
без--- плохо, а с ней.... душа поет!!!! 1
тяжело. а еще тяжелее терять любимого. изнать что он никогда не будет рядом
совсем без любви - так не бывает..))))
А разве мы живем без любви? После рождения человечек любит свою мать и отца, затем своих близких, взрослея появляется первая любовь к противоположному полу, далее к мужу, к своим рожденным детям, по истечении времени к своим внукам и так до гробовой доски.. . просто любовь она разная...
Сергей Колокольников
вся жизнь любовь и это прекрасно.
С моим мнением могут не согласиться, и всё же, Любовь не только радость и счастье, но и боль и страдание... .
Представьте на миг, в не способность любить - ты весёлый, жизнерадостный....
Татьяна Макаренко
до поры до времени и все же тебя порой будет мысль гложить что ты не можешь любить и быть счастливым.
Сложно ответить. Если любовь взаимная, то легко.
ОООООчень тяжело.. . даже когда её растаптывают в пыль, разбивают сердце на мелкие куски.. . надо жить любя....
тяжело, но иногда очееееееееееееееень
очень плохо....