Прочие взаимоотношения
Какие знаки девушки подаете что к вам можно пристатавать?
Пару раз стрельну глазами. . и всё))) Готова я))))))))
ресницы выстукивают... азбукой Морзе
Согласна с Пчелкой, сначала ухаживать начните ..а потом уже и приставайте
Ноги на ширене плеч, руги вперет, начинаем махи руками, одна вниз другая вверх. .
P.S. никто не любит, чтобы к ним приставали, девушки ухаживания любят
Пару раз посмотрим заинтересовано. Если уж совсем чтоб было понятно- то это улыбка, а потом "смущенный" взгляд вниз. Еще начинание "прихорашиватся - поправление причестки и, что важно демонстация вам запястья - это происходит непроизвольно, т. к. на запястье самая нежная кожа. Еще если девушка стоит - то направление носка обуви на вас, если сидит - коленей. это все говорит о заинтересованности, А если уж барышня стрельнув глазами начинате непроизвольно болтать туфелькой на ноге- то это очень хороший знак- (знатоки языка жестов утверждают - что это проявление сексуального желания)
Но, к сожалению, наши мужчины, как правило, настолько непроницательны и недоходчивы- что даже откровенная улыбка в 32 зуба не помогает.
P/ S/ В любом случае даже если вы увидели все эти жесты в купе, это не значит что можно банально с порога просить телефон- фантазию и галантность при знакомстве никто не отменял. Хамсто может вызвать защитную реакцию, и девушка может просто испугаться- какое бы положительно впечатление вы не произвели на нее издалека
ну обычно говорят я на первом свидании ни ни)) ) ой я не такая)) ) и все в таком роде))))
Улыбка, взгляд в вашу сторону..
быстро переводим взгляд от одного глаза к другому.... и смотрим с вожделением!!! !
Все! Можешь приступать!!!!: -))))))))))))))))))))
легче спросить самому у нее, если она не против. то флаг в руки вам и с песней)). а так бывают девчонки с разными понятиями и логикой, фиг поймешь, говорят одно, а делают совсем другое.... удачи