Прочие взаимоотношения
А вы требуете чтобы вас любили ))) или намеками знаки подаете )))
А я глазиком подмигну, халатик приподниму, ножку в чулочке оголю и... ничего требовать не приходится )))
Упаси, Господи, требовать невозможного)
Хоть и глупые мы бабы, но от такого требования Господь уберег)
хм. . требовать глупо...)) )
да и намеками тоже... .
требовательно намекаю)
а я вообще ничего не требую, я просто прошу
Разве любовь бывает "до востребования"? !!
На самом деле некорректная постановка вопроса.
Если придираться, то нет бескорыстной любви, кроме любви матери и ребенка.
Если это совместная жизнь, то это постоянный баланс и равновесие между взял-отдал.
Ну и можно доставить себе удовольствие и просто любить, не ради чего, а просто... и ничего при этом не требуя....
Я не требую и знаков не подаю (ну если только ответных). Если он любит-он и будет любить. А если нет, то... не заставишь.
я не требую... можно просто любить женщину..
"..не люби мне мозги!... "
Любовь однако, я имею ввиду настоящую Любовь - не требует ничего взамен. Любовь - отдает и дарит, ничего не требуя взамен.
А такая Любовь что бы что-то требовать для себя - это уже не Любовь, а лицемерие и искажение природы...
Нет! я ВООБЩЕ НЕ СТОРОННИЦА ЭТОГО! Ненавижу кому-то нравится, и сама никого люблю, исключение все мои родственники! Меня даже злой называют, а я добрая, очень.... просто боюсь....
Начинаю припадать на одну ногу и пришепетывать...