Прочие взаимоотношения

Девушки... а Вы давно в ресторане за ужин платили сами??)))

Тёмычь Шмидт
Мне НЕ трудно это сделать.. . тем более, что я НЕ желаю от кого-либо зависеть.. . и здесь вопрос стоит принципиально.. .
Поэтому расплачиваюсь за себя довольно часто.. . в тех случаях, когда ужинаю просто с другом.. . или с друзьями.. .
Если речь идет о молодом человеке, с кот. у меня отношения, то НЕ платила пока ещё никогда.. . так вопрос вообще НЕ был поставлен...
Илья Калугин
Лучший ответ
Тёмычь Шмидт Доброго)))
Главное... никогда не расплачивалась сексом с мужчиной.. . за шикарный ужин в дорогом ресторане...))) )
Тёмычь Шмидт Доброго))
Очень давно))) )
Давно ходила с мужчиной в ресторан)) ) Не до этого =)
....а ты ищеш спонсоршу ???)))))
...дарова мил )))
Тёмычь Шмидт Доброго)))
Очень давно...))))))))))))
Viktoria Viktorovna
не имею такой привычки по ресторанам одна ходить!
Tatyana Skorochodova
Тёмычь Шмидт Доброго)))
у нас с мужем традиция, мы друг друга через неделю приглашаем в рестораны, соответсвенно и платим по-очереди)) ) баловство такое типа)) ) хотя бюджет общий, но прикольно говорить - я тебя сегодня в ресторан приглашаю)))
Влад Влад
Я не раз не бышла в рсторане!!! (серьезно)
Павел Загиров
Сегодня за обед)))
Борис Зотов
всегда сама.. . не знаю почему. . но не могу позволить мужчине платить за меня.. . нигде. . даже банально за проезд. . со мной наверное что то не так)
Tatyana Skorochodova явно что-то не так....Вы таким образом ущемляете их право за Вами ухаживать...Вы представляете как мужчина (настоящий!!!!) мужчина ущербно чувствует себя, когда Вы ему говорите: "Я сама за себя заплачу!"
да и с таким успехом мужчина (неанстоящий) просто сядет Вам на шею, а зачем Вам это???!Вы же женщина и Вы должны чувствовать себя женщиной!!!
есть масса других способов сделать приятное мужчине, но никак не платив везде за себя!
УДАЧИ!
Нормально все. Мой муж всегда рядом, он за все заплатит!
Если была с мужчиной, всегда платил он
Не помню даже, когда такое было.. . :))
Arunas Jankauskas