Прочие взаимоотношения

Девушки Вы действительно так считаете!? Вы меня растроили! :((((((((

Читаю Ваши вопросы и удевляюсь!!!!Какие Вам нравяться больше, худенькие или полные!?Какие Вам нравяться больше, блондинки или брюнетки!?Какие Вам нравяться больше, красивые или страшные!?Какие Вам нравяться больше, умные или глупые!?Какие Вам нравяться больше, весёлые или спокойные!?Какие Вам нравяться больше, с маникюром или без!?Какие Вам нравяться больше, мёртвые или живые !? :))))))ДЕВУШКИ !!!УВЕРЯЮ ВАС!!! ЭТО ВАМ НУЖНО!!!!МУЖЧИН ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ЭТО!!!!ЖЕНИМСЯ НА ВСЕХ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛИНЫХ, И СПИМ СО ВСЕМИ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛИННЫМИ!!!!Вы что действительно считаете что женяться на киллограмах или цвете волос!!!?
Татьяна Белова
Это все комплексы, вот они и выливаются в такие вопросы, им кажется, что стоит изменить цвет, форму, вес и придет ОНА - любовь, а ничего не происходит. И опять начинаются сомнения, что же изменить:)) ) а о душе как раз не думают:))))))
Yulia Ivanova
Лучший ответ
мы вас тож разных любим, хотя все мечтали только о КРАСИВЫХ, УМНЫХ,
СЕРЬЕЗНЫХ И СПОСОБНЫХ ВЗЯТЬ ВСЁ В СВОИ РУКИ...
Миша Кузьмин
Доброй ночи я рада тебя видеть.
Нет у меня таких вопросов нет потому что возможно я ценю другое поэтому и понимаю то не это любят, да приятно смотреть на красивую, длинноногую и шикарную... но обычно такие сильно высокого мнения о себе а о душе забывают, я не могу сказать что я страшная но мне важно что я такая и меня любят такой какая я есть.
Лиля Взаимно, Доброй ночи!
Любят душу !!!Всё остальное 0 !!!
Я всегда и всем говорила - воспринимайте меня такой, какая я ЕСТЬ !!!
Игорь Гончаров
Лиля И Вам груди доброй! :)) Простите ночки доброй ! :))))
молодец...! класс.... полностью согласна....
Андрей Биричев
Аплодирую стоя!
Нет, я так не считаю. Полюбить можно абсолютно любую...
naik-123
меня любят или такой, какая есть или свободен.
******** *******
Да нет.. . Мужчины любят нас таким какие мы есть... и мы их любим за тоже...
Женятся конечно не на киллограмах и цвете волос.... но все таки "встречают по одежке"....
ВЫ мужчины женитись на таких:

Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь.. .
Кто знает, может быть, у Рая
Передо мной закроют дверь.
Как все земные, я грешила
И не всегда была права,
Но если что-нибудь решила -
То сразу кругом голова…
Я никого не предавала,
Не выносила лесть и ложь,
Когда мне плохо - я страдала,
А если страшно – сразу - в дрожь!
Меня любили страстно, нежно
И ненавидели подчас,
Мне помогали неизбежно
И подставляли много раз…
Я не всегда была спокойна,
Могла сорваться, накричать…
Но чаще всё-таки достойно
И гордо просто промолчать.. .
Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь,
Как знать? Возможно, что у Рая
Передо мной закроют дверь.. .

И любите, чтоб было ВОТ ТАК:

Ты меня учишь, злишься, клокочешь.. .
Потом устало: "Чего ты хочешь? "
А я смеюсь, мне смотреть забавно,
И что ты рядом со мной - подавно.. .
Ты меня нежишь, щекой щекочешь,
И в ухо дышишь: "Чего ты хочешь? "
А я под мышкой лежу довольно,
И слезы градом из глаз невольно.. .
Ты улыбнешься: "Сейчас схлопочешь! "
И зацелуешь: "Чего ты хочешь? "
Вот так бы время застыло вечно,
Я, знаю, счастье так быстротечно.. .
А мне спокойно и так уютно.. .

А в идеале будет ИМЕННО ТАК:
Ты меня учишь, злишься, клокочешь.. .
Потом устало: "Чего ты хочешь? "
А я смеюсь, мне смотреть забавно,
И что ты рядом со мной - подавно.. .
Ты меня нежишь, щекой щекочешь,
И в ухо дышишь: "Чего ты хочешь? "
А я под мышкой лежу довольно,
И слезы градом из глаз невольно.. .
Ты улыбнешься: "Сейчас схлопочешь! "
И зацелуешь: "Чего ты хочешь? "
Вот так бы время застыло вечно,
Я, знаю, счастье так быстротечно.. .
А мне спокойно и так уютно.. .
И НЕ ВАЖНО КАКОГО ВЕСА, ЦВЕТА И ХАРАКТЕРА. ОНА ВСЯ ТВОЯ ДО КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ И КОРНЕЙ ВОЛОС.