Прочие взаимоотношения
А действительно.. как считаете настолько ли важна внешность для мужчины?))) вот для вас этот фактор на каком месте?
И какого ответа ты хочешь от идиотки, которая умудряется влюбляться в букоффки?!!
Евгения Илларионова
А если потом узнаешь что там кракозябра?)))))
Внешность конечно важна, без симпатии и общения искреннего не будет, не говоря уже и постели... остальное от наработки своей кармы - нищий сам, врятли хорошую кандидатку зацепишь...
Подходит всё, что не вызывает отторжения. Духовная и, простите, душевная близость важнее, как бы пафосно это не звучало. Страшненькая, но интересная женщина привлекает больше бездушной красоты, больше ног от ушей, больше правильных черт лица и идеальной фигуры. Настоящая человеческая красота открывается в процессе общения, причем это может занять продолжительное время. Я по уши влюблялся в объективно не самых симпатичных с виду дев.
Ну а если не встанет. .что делать?
Для знакомства - на первом. Для жизни - где-то на пятом.
1. Интеллект.
2. Внешность.
Это актуально и для женщин, и для мужчин, т. к. природа любит гармонию.
2. Внешность.
У меня все факторы на первом месте..
норм мужику на самом деле не важна своя внешность (то что бриться надо и тело в здоровье держать не обсуждается), так как знает, что норм женщине внешность мужика не важна и женщина воспринимает его на невербальном уровне больше. так в генах заложено и так будет.
без основы коктейля не бывает.
а то что вам затылки промывают, чтоб вы этому не отдолись-это ваша заслуга, что они у вас такие слабые.
нужно же вам спихивать всякие тенденции моды, вот и притесь по клуни.
учитывайте то что еще другие страны пытаються развратить, как можно больше детей в РФ, чтоб совсем были слабенькими и не волевыми.
без основы коктейля не бывает.