Прочие взаимоотношения
Почему появляется потухший семейный очаг ?
Когда корабль семейной жизни разбивается о быт, то влюбленные бегут с тонущего корабля, забывая о прежних чувствах. Мудрые пары наденут спасательные жилеты, выплывут на необитаемый остров и задумаются над своим положением... в самом начале совместного проживания у людей начинается притирка друг к другу. Некоторые представления о характере или личности партнера рушатся. Мужчина начинает вести себя не так как раньше, да и женщина показывает характер. Это объясняется тем, что совместная жизнь не похожа на свидание, которое происходит три раза в неделю по два часа. Надо ввести в семейную жизнь элемент неожиданности. Неожиданные сюрпризы, оригинальные блюда в семейном меню, поступки и слова. Эти сюрпризы являются не чем иным, как дровами, которыми поддерживается пламя любви в семейном очаге.. . надо помнить, что любовь видоизменяется. Нельзя искать чувство, которое было, когда люди только встречались в чувствах, которые партнеры испытывают друг к другу, спустя несколько лет совместной жизни. Это по-прежнему любовь, но она другая. . .надо не забывать об этом и не дать потухнуть чувствам.
Мара Шаматов
если бы еще и копирайты указывала!!! а то это уже тоже попахивает плагиатом! )))
потому что любовь как птица Феникс способна восставать из пепла)
не сберегли огня... ((((
Мара Шаматов
да я в общем-то твою историю пересказываю! )))
Дровосек ленится дрова рубить. а костровая- кашу варить.
Возможно туристические привычки
он не появляется, он создается....
левая водичка потушила, может есть угольки которые все еще можно разжечь....
Следить за очагом надо, а не по сторонам лицами торговать...
чтобы, он не погас! ДРОВИШКИ ПОДБРАСЫВАТЬ НАДО....
Мара Шаматов
просто слова! (((
Потому что наступает время, когда хочется "гореть", а для этого нужно подкидывать "дровишки", а значит и работать.
дровец маловато, подкинь