Отвернись бестыжая:))))))))) )
Приветик!
Прочие взаимоотношения
КАК надо на ВАС взглянуть..чтоб Полностью очаровать?:)
Марина Украина
Привет Скромность))
не знаю.... я за импровизацию....
не КАК
а КОМУ)) )
ну, я в своем репертуаре, все как всегда)))
а КОМУ)) )
КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ С ПАРНЕМ ?
Психологи выделяют 8 основных моментов в поведении женщины, дающих ей возможность соблазнить даже самый неприступный объект .
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОПРОБУЙ ЗАВЛАДЕТЬ ЕГО ВНИМАНИЕМ :
( надо, чтобы при первом же взгляде у него возникли сексуальные мысли )
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА :
Оцени свою фигуру : что в ней больше может нравиться ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !
СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА :
----Обмен вглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Как научиться так смотреть ...( не помещается ...
ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
--- Этот внимательный взгляд, задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет " жертву " .
Лучший способ ---слегка опустив веки, глядеть украдкой, искоса . Как только " объект " заметит, что ты за ним наблюдаешь, тут же отведи взор в сторону .
ПСИХИКА МУЖЧИНЫ ПОЛУЧАЕТ УСЛОВНЫЙ СИГНАЛ -----ИДЕТ ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Попробуй посмотреть на " объект " искоса из - за округленного приподнятого плеча ---с точки зрения психологии оно является имитацией твоей собственной груди .
Уже от одного такого приема мужчина, как правило, НАЧИНАЕТ ВОЗБУЖДАТЬСЯ .
ТЕМБР ГОЛОСА :....
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА :
СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА :
ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
ТЕМБР ГОЛОСА :....
А уже очаровала
Завораживающе.)
Обыкновенно просто посмотреть, я пойму!
с просбой о помоши и беззашитности
с обожанием и уважением
вот так как ты смотришь на аве))) ) все парни у твоих ног)))
Я уже очарован!!!!