Прочие взаимоотношения
Как очаровать парня?))
Чтобы очаровать парня необходимо привлечь его внимание. Для этого надо научиться придавать нужную окраску своему взгляду. Попрактиковаться стоит в безопасных местах. Посмотрите на человека с интересом (в каждом есть что найти) , затем подбавьте немного радости и небольшую дозу восхищения. Этот коктейль действует замечательно! Не надо смотреть слишком долго - это смущает "подопытного". Но и короткие, не более секунды, взгляды малоэффективны - они обычны в повседневной жизни, и им не придают никакого значения. А вот уже от секунды до двух - выделяют человека и говорят об интересе к нему. Больше по времени - это уже начало контакта (следите за ответом) . Возможны и повторения взглядов - это уже начало общения или призыв к взаимному интересу. Хорошо также создать ситуацию для проявления активности парня: например, уронить что-то и не спешить поднимать или попросить о помощи (взглядом или словами) , а затем, когда он помог, похвалить его. Очаровать парня может также звук вашего голоса: он должен выделяться на общем фоне - чуть громче обычного или шепот. Парень может также отреагировать на разговор, способный привлечь его внимание. Парни замечают девушек, которые улыбаются, и тянутся к ним. Начинают улыбаться сами. У них появляется желание порадоваться жизни вместе. Этим вы создаете благоприятное поле для начала общения. Чтобы обольстить парня, сопровождайте легкой улыбкой и дальнейший разговор. Что вам стоит вспомнить или представить что-то приятное (лучше, если это связано с вашим собеседником) , расслабить лицо и чуть приподнять уголки губ? Вроде мелочь, а действует стопроцентно.
Vioreliu Vieriu
Ксюшенька привет))) Я хохочу так, что чуть не упала со стула)))))))))))))))))))) Всё открывай платные курсы, по очарованию девушками - парней....вот и свой бизнес)))) Браво подружка!!! Целую в носик)))
Просто - подойдите и очаруйте.
Нэйнель Тезекбаева
Как это? просто подойти и очаровать...?
Похожие вопросы
- как очаровать парня
- Закоренелый холостяк, даже очарованный дамой, легко свои позиции не сдаст? И, вообще, кто такой ЗАКОРЕНЕЛЫЙ
- Тебя можно ещё очаровать, околдовать?..Или всё уже запущено ?
- КАК надо на ВАС взглянуть..чтоб Полностью очаровать?:)
- Как можно очаровать разочарованного в любви человека? Как вести себя с ним???)))
- А очаровать женское сердце..взволновать душу...можешь??))А как?))
- Под Очарующее действие водки наслышаны.., а Вы тож хоть раз попадали под чарующий аромат кофэ, который аж "сближает" ???
- Чем можно очаровать муЩину ? )
- Чтобы очаровать женщину мужчине врать обязательно надо?))
- Если разочаровались в человеке, вы дадите ему шанс очаровать вас снова ..или ...