Прочие взаимоотношения

как очаровать парня

просто пообщайся сним в соц сетях узнайте поближе друг друга потом когда ты ему станешь интересна немного игнорируй его тогда он поймет что теряет чучутть тебя но не часто!! ! узнавай что он любит скажи что ты тоже без ума от этого=) сделай так что бы у вас было много общих интересов а главное оставайся сама собой) ) не выпендривайся будь нормальной общительной еще можно разговаривать по чаще с другими парнями и он это заметит!!! но не позволяй себе лишнего это все) потом может он и пригласит тебя погулять)
Александр Останин
Лучший ответ
глазками

ручками

ножками... .

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Быть собой. Чтобы после очарования не наступило разочарование.
Сергей Самиков
Если по существу то ты симпатичная, самая большая проблема отпадает.... сведётся всё к тому что это за парень. Достаточно ли ему видеть рядом красивую картинку или же это для него это второстепенный фактор. А вообще парни любят девушек которые могут любую тему поддержать, а где не хватает кругозора юмором здоровым заполнить. Это просто 5 баллов способность
своей сущностью :)) а то что внешностью зацепить сильно можно и писать не буду итак понятно :))
Мария Титова
Общением на разные темы, по общению он поймет что ты за человек