Прочие взаимоотношения

Если разочаровались в человеке, вы дадите ему шанс очаровать вас снова ..или ...

Вика Алексеева
К сожалению разочарование к людям приходит после их поступков и действий которые не отменишь, действия говорят сами за себя.
Потом сложно быть очарованой таким человком как бы не хотелось, а осадок будет на душе.
Михаил Наседкин
Лучший ответ
хм... я во первых не приписываю человеку лишних качеств... воспринимаю его таким какой он есть... по этому разочаровать меня очень трудно.. .
Я внутренне готова к тому что человек может казаться одним... и быть совсем другим на самом деле.. .
Все мы разные... и шансов исправить ситуацию у всех очень много...
все мы люди, все делаем ошибки, думаю да, смог бы
Иван Антипин
вряд ли )))
эта химия часто от нас не зависит)
Dato Jividze
Вика Алексеева Привет Мари !:))
Дам ..) Если такое случится..)
-Зачем? В корне, человек остается всегда прежним.
И о каких шансах может идти речь?
Чтобы не разочаровываться--надо человека понять досконально.
только один раз и последний!!!
*)
****** ))))))))))))
Я действую по ситуации и вообще на человека стоит ли давать шанс, ведь как известно люди не меняються а то так можно всегда вадать шанс а другие этим пользуються ((
не очаровываюсь никем, бывает дурею от человека, но это немного другое)) )
шанс бог даёт или не даёт
сам ошибаюсь и к ошибкам других отношусь спокойно
пока есть возможность развивать отношения, можно закрыть глаза на всё абсолютно... а если нет, то ни о каких шансах и речи нет
вы не устали еще? ложитесь спать) если обсудить хотите что-то серьезное, то я бы на вашем месте выбрал одного человека. можно и меня;)
Евгений Ххх
Вика Алексеева Нет ,не устала ...спасибо за предложенную помощь ,но я пожалуй от неё откажусь
Настроения Вам !:))
обязательно!!!
Шанс всегда надо дать