Прочие взаимоотношения

если,отбросив ВСЁ БЫЛОЕ,тебе снова ДАДУТ ШАНС....ты им КАК воспользуешься?

Алекс Невскии
озадачила.. .
вот тоды анекдот в тему.. .
жил мужик праведно, не грешил, молился... ну вобщем почти святой.. .
пришла смерть, попадает на небо... смотрит там оргии, секс, разврат. .
вино рекой, ну вообщем все пороки и наслаждения.. .
Смотрит и думает вот это рай!!!! как праведно я жил, что сюда попал.. .
Тут голос ему говорит, извините но вы случайно попали в ад, типа счас исправим.. .
хлоп... и он ...уже в райском саду, птички поют, цветочки, тишина.. .
Стало ему тошно от этого, взмолился мол давайте меня туда... в ад. .
Голос ему отвечает, тогда тебе нужно прожить жизнь заново во грехе.. .
Мужик согласился, прожил жизнь в пьянстве и разврате, грешил как мог.. .
Перед смертью, чтоб наверняка трахнул жестоко старушку-одуванчика.. .
уж согрешил, так согрешил.. .
Умирает, попадает в рай... со слезами спрашивает ну в чем же дело, почему не в ад.. .
Голос сверху отвечает.. .
да все было хорошо-да на последок старушка отмолила...))) ыыыы
(боже прости мне сквернословие мое)
Евгений Пучкин
Лучший ответ
Снова наломаю дров. Немного грустно и смешно, но такова природа человека. Иллюзий я не строю.
Игорь Бус
Постараюсь обойти всё то, что мне мешало:))
чашки не склеиваю.... прежних отношений больше не вернуть !!!
Изменю все что бы не повторить того что сделал раньше!
Только кто ж даст этот шанс?!
Не допущу тех ошибок которые совершила.
Ему налево, мне направо
lzoteev
Главное, что бы снова по рогам не дали!
Камо Аветисов
я не буду воспользоваться такими шансом
так. как по любому.. . обратно кто то да запорит.. .
Я считаю, что надо всегда двигаться дальше. А то что было и изначально не получилось, значит оно того и не стоило. Зачем наступать на одни и те же грабли. А если еще и звучит фраза Дам еще один шанс, то это уже не в какие ворота не лезет.
Такой шанс не предоставится.. . ну, а если всё же предоставится, наверное, не воспользуюсь.. . потому что, если воспользуюсь это буду уже не я :)))