Прочие взаимоотношения

Если вам дадут "добро" на измену,то воспользуетесь?

нет, но я не захочу быть с этим человеком! как так получается что ему все равно ???не мне такого "никакого" не надо я бы и так не изменяла, но если он равнодушен значит я не дорога ему? и потом он так же захочет подобного жеста с моей стороны... нет...
Татьяна Генинг-Гурьянова
Лучший ответ
Зачем? Нет, конечно.
Maksim Oleynik
А у меня и так эта свобода есть, мне сказали можешь гулять, но узнаю, убью))))))))
нет ...
Если еще за это хорошо заплатят...
Один Такой
Не вижу смысла ползоваться этим.)))))
Ирина Каримова
если будет желание, то и без " добра" обойдусь....))))))
неа. Как говорится, запретный плод-сладок)
меня это насторожит. думаю это явный признак того что отношения закончились и все идет лишь по инерции привычке. Я не воспользуюсь. Я поговорю разберусь и наверное расстанусь
Алексей Пухин
Если вам дали добро на измену, надо подумать почему!
нет, я знаю каково это...
Зачем? ! Если дают "добро" уже приятно и интригующе, а воспользуешься- может и пропасть это дивное ощущение.
Ольга Трофимова Это потрясающий ответ!!!
Никогда
Влад Макар
Конечно нет. Это просто не нормально как-то!!!!
Azam Azam
Люди такие изменчивые: сегодня "добро",а завтра передумал, да еще в придачу забыл, что вообще такое говорил. Так что я думаю лучше не рисковать. А то потом доказывай, что ты не верблюд )))
Дают - бери, бъют - беги! )))))
Нет
Так не интересно. Не будет выброса адреналина!
может и да но она об этом не узнает :-)
"Добро" никто не дает.... Его сами беру, когда хотят.
Igor Alex
ТаааааА никогда))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет смысла изменять, когда человека любишь, даже если он “разрешает”)))