ну глупо он конечно сделал если честно... .
конечно интересно сколько ему лет, что он так смело такими вещами разбрасывается.. .
а что делать тебе?? бороться за свою любовь если ты этого хочешь. ну а если нет, то просто отпустить
Прочие взаимоотношения
что мне делать,если человек который мне не безразличен,дал мне шанс на серьезные отношения,а потом их оборвал???
настоящий мужчина )) шанс дал - шанс забрал )))
а ты чего ждешь? ? тебе он не безразличен - так действуй! ! очаруй его чтобы он сам мечтал об отношениях с тобой! ! а то получается как будто он тебе одолжение делает! ! )
Может ты в ушах ковырялась при нём?
он сделал вид, что дал
Остынь к нему. И встретишь настоящего парня. который не забирает свои слова обратно.
у тя все впереди..
знаешь я была в такой ситуации. когда он дал шанс-я стремилась к этим отношениям. а он наоборот-отдалялся. ну и в итоге мы с ним разошлись. я встретила другого. так теперь он (с кот. я рассталась) мне покоя не дает со своими отношениями серьезными. но мне это уже не надо. так что переключись на кого-нибудь другого. Удачи!!!
Возможно ему не безразлична не только ты одна. Если тут замешена и третья девушка, то скорее всего он под давлением с двух сторон и просто не знает как в этой ситуации разобраться. Если обрыв джлится достаточно долго, больше двух недель скажем, то наверное сложно будет его вернуть, если неделю. . Попытайся ему объяснить что ты стала от него зависимой, девушка ты судя по аватарке красивая, я думаю ему это польстит как минимум и он еще раз задумается).